Вторжение России в Украину

Состоялся официальный релиз Prime World

Опубликовано: 16.01.2014 14:10:46
Поделиться:  

Компания Nival объявила о релизе PvP-ориентированной ролевой стратегии Prime World. Количество регистраций в проекте с момента начала открытого тестирования уже превысило 6 миллионов, а ежедневная аудитория составляет сотни тысяч игроков.

 

Prime World

 

«Мы серьезно поработали над Prime World: запустили более десятка объемных контентных дополнений, повысили качество подключения и работы серверов, улучшили алгоритм подбора соперников и значительно ускорили развитие на начальных и средних этапах. Кроме того, мы провели несколько крупных турниров с розыгрышем солидного денежного приза», – сказал вице-президент по разработке Александр Прохоров.

«Все изменения проходили при активном участии наших игроков, и благодаря им Prime World готов к окончательному релизу. Но работа над проектом на этом не останавливается, и следующие нововведения появятся уже в феврале!», – отметил руководитель оперирования проекта Иван Спижарский.

 

В честь события все игроки Prime World получат приятные подарки, в том числе увеличенные награды за каждый бой, повышенный шанс выпадения редких талантов и эксклюзивный образ «Бестия». Кроме того, в официальных группах проекта, видеотрансляциях на популярных интернет-каналах и игровых порталах пройдут розыгрыши ценных призов.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
The Last of Us: Left Behind выйдет в февралеCtrl + стрелка вправо