Состоялся анонс онлайн-шутера F.E.A.R.

Опубликовано: 25.07.2013 18:47:54

Aeria Games анонсировала первую многопользовательскую игру в серии F.E.A.R., получившую название F.E.A.R. Online. Это free-to-play шутер, где игрокам предстоит объединяться в команды и участвовать в перестрелках на более чем 10 жутких картах. Будет доступно две фракции: Корпорация «Армахем Технолоджи» и элитная команда F.E.A.R.

Кроме этого, в F.E.A.R. Online включен режим Soul King из F.E.A.R. 3. В нем игрокам необходимо будет вселяться в своих врагов, чтобы получить доступ к их способностям, и собрать как можно больше падших душ, чем это сделают оппоненты. Также в игре представлены кооперативные сценарии, где одновременно может участвовать до четырех игроков, которым предстоит бороться за свои жизни против монстров или персонала «Армахем Технолоджи».

Дата выхода проекта пока не сообщается, но уже сейчас все отважные желающие могут подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DART24 (уровень 16)29.07.2013 00:27:23
муть какая то).неужели нельзя сделать что-то посерьезнее, игровых движков хватает
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)26.07.2013 20:58:32
Думаю, что чаша весов склонится в сторону очередной online-стрелялки, а не наводящего страх хоррора со знаменитым названием.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)26.07.2013 16:58:04
Я играл в первые три части... - не в обиду фанам, ужас...ужас охватывал меня при прохождении этого шедевра! Конечно же жду онлайн версию, и ужас я буду испытывать вместе с кем-то по "сетке"))
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)26.07.2013 09:21:51
Посмотрим что из этого выйдет!!Мне первые 2 части понравились!!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)26.07.2013 07:43:46
Первую многопользовательскую? Был же сетевой клиент fear:combat вроде как. Хотя наличие фри ту плэй уже говорит само за себя.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.07.2013 05:24:50
я онлайн игры не люблю да и сама серия FEAR мне осбо то не нравится, но есть у меня один знакомый который фанат игры вот он то я думаю в восторге будет.
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)26.07.2013 02:49:16
Чтото мне не кажется что получится что-то толковое.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)26.07.2013 02:04:52
Сообщение отредактировано пользователем 26.07.2013 02:11:31
GenEralShePard писал(а):
Кинул заявку. Серия может и умерла, но я все таки проверю
Да не, сингл был и сингл похоронили, а онлайн - это уже вообще другая история, максимум для любителей онлайн шутеров, но никак не поклонников Феара.
Как было сказано ниже, была классной первая часть и некоторые отдельные аддоны к ней, как например extraction point и все. Во вторую часть начал играть и бросил, третью прошел, но ее вообще трудно назвать серийной, а скорее это был наспех сделанный бред и хоть там и попытались сделать хорор - его там не было.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)26.07.2013 00:27:35
Кинул заявку. Серия может и умерла, но я все таки проверю
Главный капо
yura_pahomov (уровень 14)25.07.2013 22:01:04
а мне чет напомнило олд скульные стрелялки может и что то хорошее получиться)
Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Motion capture в Ryse: Son of RomeCtrl + стрелка влево Rayman: Legends выйдет ПКCtrl + стрелка вправо