Вторжение России в Украину

Состоялся анонс онлайн-шутера F.E.A.R.

Опубликовано: 25.07.2013 19:47:54
Поделиться:  

Aeria Games анонсировала первую многопользовательскую игру в серии F.E.A.R., получившую название F.E.A.R. Online. Это free-to-play шутер, где игрокам предстоит объединяться в команды и участвовать в перестрелках на более чем 10 жутких картах. Будет доступно две фракции: Корпорация «Армахем Технолоджи» и элитная команда F.E.A.R.

Кроме этого, в F.E.A.R. Online включен режим Soul King из F.E.A.R. 3. В нем игрокам необходимо будет вселяться в своих врагов, чтобы получить доступ к их способностям, и собрать как можно больше падших душ, чем это сделают оппоненты. Также в игре представлены кооперативные сценарии, где одновременно может участвовать до четырех игроков, которым предстоит бороться за свои жизни против монстров или персонала «Армахем Технолоджи».

Дата выхода проекта пока не сообщается, но уже сейчас все отважные желающие могут подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DART24 (уровень 19)29.07.2013 01:27:23
муть какая то).неужели нельзя сделать что-то посерьезнее, игровых движков хватает
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)26.07.2013 21:58:32
Думаю, что чаша весов склонится в сторону очередной online-стрелялки, а не наводящего страх хоррора со знаменитым названием.
Инкогнито26.07.2013 17:58:04
Я играл в первые три части... - не в обиду фанам, ужас...ужас охватывал меня при прохождении этого шедевра! Конечно же жду онлайн версию, и ужас я буду испытывать вместе с кем-то по "сетке"))
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)26.07.2013 10:21:51
Посмотрим что из этого выйдет!!Мне первые 2 части понравились!!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)26.07.2013 08:43:46
Первую многопользовательскую? Был же сетевой клиент fear:combat вроде как. Хотя наличие фри ту плэй уже говорит само за себя.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)26.07.2013 06:24:50
я онлайн игры не люблю да и сама серия FEAR мне осбо то не нравится, но есть у меня один знакомый который фанат игры вот он то я думаю в восторге будет.
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)26.07.2013 03:49:16
Чтото мне не кажется что получится что-то толковое.
Инкогнито26.07.2013 03:04:52
Сообщение отредактировано пользователем 26.07.2013 03:11:31
GenEralShePard писал(а):
Кинул заявку. Серия может и умерла, но я все таки проверю
Да не, сингл был и сингл похоронили, а онлайн - это уже вообще другая история, максимум для любителей онлайн шутеров, но никак не поклонников Феара.
Как было сказано ниже, была классной первая часть и некоторые отдельные аддоны к ней, как например extraction point и все. Во вторую часть начал играть и бросил, третью прошел, но ее вообще трудно назвать серийной, а скорее это был наспех сделанный бред и хоть там и попытались сделать хорор - его там не было.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)26.07.2013 01:27:35
Кинул заявку. Серия может и умерла, но я все таки проверю
Кандидат на место консильери
yura_pahomov (уровень 16)25.07.2013 23:01:04
а мне чет напомнило олд скульные стрелялки может и что то хорошее получиться)
Motion capture в Ryse: Son of RomeCtrl + стрелка влево Rayman: Legends выйдет ПКCtrl + стрелка вправо