Сорвиголова Рафаэль в TMNT: Out of the Shadows

Опубликовано: 13.05.2013 17:10:11

Из тени как снег на голову свалился Рафаэль – разработчики Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows опубликовали на GameTrailers новый трейлер, знакомящий с самым вспыльчивым из четверки зеленокожих ниндзя. Несмотря на свою неконтролируемость, он очень хорошо владеет кинжалами саи – весьма опасным оружием в умелых руках, даже если на них всего по три пальца.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)25.05.2013 10:12:59
Крутой ролик с Рафаэлем и комбо, и классная музыка.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)22.05.2013 17:03:50
Не очень впечатлил Раф ударами, прыжками, Майки бил по ярче.
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)18.05.2013 08:12:14
Видео понравилось.Даже раньше игры про Этих четверых вызывали радость!!!Раф красавчик как всегдаgood
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.05.2013 06:45:25
Сообщение отредактировано пользователем 16.05.2013 06:45:52
Мне очень понравилось воплощение Рафа, прям источает крутость, самый заносчивый и горячая голова в компании, а его фирменная фраза " А жаренных гвоздей не хочешь?" просто супер.
Sprunk писал(а):
Игру даже пробовать не буду, а вот трек понравился. Может кто название знает?
А че так? На данный момент игра самый притягательный слешер после DeadPool, да и с ним потягаться может.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)15.05.2013 18:40:46
Игра заранее обречена на Опупенный успех, не понимаю почему раньше никто не додумался их сделать в таком формате.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.05.2013 11:28:30
Не ожидаю многого от проекта, но за игрой буду следить. Уж очень люблю черепашек-ниндзя. Особенно Леонардо
Геймер-ветеран
sigarman (уровень 9)14.05.2013 18:00:18
Обожаю черепах еще с мультсериала 90-х играл во многие игры, но очень не хватало продвинутой боевой системы (не просто тыкать по кнопкам, но и особые приемы и красивые контратаки)
Моя любимая черепаха - Донателло)))
Игровой профи
London (уровень 13)14.05.2013 13:32:00
Прикольно))) я за Майки всетаки, да и вообще пытаюсь привыкнуть к новому образу зеленых, а так проект очень интересен
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)14.05.2013 12:21:26
Очень неплохо выглядит.Обязательно опробую,может даже приобрету.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)14.05.2013 02:50:25
Игру даже пробовать не буду, а вот трек понравился. Может кто название знает?
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Экскурс в историю – золотой век пиратовCtrl + стрелка влево Новый трейлер и демонстрация геймплея XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка вправо