Sony выпустит бандл PS4+PS Vita

Опубликовано: 22.11.2013 15:27:14, Дюка

Компания Sony официально сообщила о том, что объединит портативную консоль PS Vita и новую PlayStation 4 в бандл, продажи которого начнутся до Рождества. Такая покупка позволит сэкономить деньги игроков, желающих приобрести обе консоли. Данное предложение также интересно тем, что оба устройства имеют ряд функций, дополняющих друг друга.

 

Sony выпустит бандл PS4+PS Vita

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.12.2013 23:12:54
500 доларов за бандл
Великий игрок
Игроман55 (уровень 11)24.11.2013 23:17:01
Небуду даже пс4 подключать к телеку просто буду сидеть на вите с вкл плойкой)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.11.2013 11:43:09
XifiX писал(а):
22 000,не спрашивай ничего.
А тут и нечего спрашивать. Вполне предсказуемо. А может и 24-25 тыс.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)23.11.2013 14:08:35
Должно быть vita плохо продается, раз решили такой ход провернуть. Как в супермаркетах, например: непопулярный товар приклеивают в виде дешевого бонуса к тому, что разметают охотно и в больших количествах.
Начинающий геймер
XifiX (уровень 3)23.11.2013 11:38:43
PHIL писал(а):
Вот на это копить и буду. Шикарный бандл. Знать бы только цену. Весной–летом это и куплю.
22 000,не спрашивай ничего.
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.11.2013 10:04:07
Эммм... а разве в одном из рекламых роликов PS4, не было продемонстрировано это?
Как то затормозили что ли ребят? ))
Это итак ведь было понятно ещё со второго ролика на PS4, что такое будет )
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.11.2013 18:08:13
Гениальная идея, думал они никогда не додумаются.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.11.2013 17:09:29
Вот на это копить и буду. Шикарный бандл. Знать бы только цену. Весной–летом это и куплю.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)22.11.2013 17:00:44
Классный бандл. Кабы не было Витки и плойка четвертая не была заказана, то ждал бы его. Плюнул бы на старт консоли и ждал, пока в Россию завезут. Однозначно.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)22.11.2013 16:26:48
И сколько же всё это удовольствие стоит?mda
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Старт продаж Xbox OneCtrl + стрелка влево Обновление 11: «Валькирия на Свободе» для WarframeCtrl + стрелка вправо