Sony на E3 2013

Опубликовано: 06.06.2013 08:41:49, Дюка

Компания Sony выпустила ролик, посвященный предстоящей выставке E3 2013. В понедельник Sony проведет свою пресс-конференцию, а во вторник состоится шоу PlayStation LiveCast, на котором пройдет показ геймплей-демонстраций и интервью с разработчиками различных проектов для PS4, PS3 и PS Vita. Среди них:

Beyond: Two Souls (Quantic Dream)

Destiny (Bungie)

DriveClub (Evolution Studios)

The Evil Within (Tango GameWorks)

Gran Turismo 6 (Polyphony Digital)

inFAMOUS: Second Son (Sucker Punch Productions)

Killzone: Shadow Fall и Killzone Mercenary (Guerrilla Games)

The Last of Us (Naughty Dog)

Tearaway (Media Molecule)

Wolfenstein: The New Order (MachineGames)

В общем, Sony планирует продемонстрировать во время выставки более 40 проектов.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)07.06.2013 11:59:14
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 11:59:29
The Last of Us! Очень жду, чтобы посмотреть)
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)07.06.2013 08:05:39
А мне вот интересно глянуть на Deep Down and new Infamous,хотя пока новый инфэймос интереснее
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2013 04:43:10
Эх, паршивцы, дразнят тизерами PS4!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 00:55:26
Жду с нетерпением эту выставку. Жажду горячей и свежей инфы по долгожданным играм.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)06.06.2013 18:11:42
хоть какие то игры, думаю конференцию сони посмотрю
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)06.06.2013 16:54:23
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2013 16:55:02
Да, на выставке будет интересно, люблю такие мероприятия.dance3
Казуальный игрок
EnigmA-X (уровень 2)06.06.2013 14:56:15
Не, наверно уже процентов 90 что я возьму PS4.
Более 40 проектов. Давай SONY добивай!!!
Игровой разум
DONNI (уровень 17)06.06.2013 14:00:52
Вот чего действительно нужно ждать на Е3.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.06.2013 13:59:51
Сонивская Конференция для меня, наверно, самая ожидаемая для меня. Здесь хоть будет на что посмотреть, а не на телевижоны, тиви, спорты и калофдюти. Одни из самых мною ожидаемых и интересющих меня игор, это Второй Сын, Две Души, ДрайвКлаб, новая убийственная зона, и новую игру про безголового театрального человечка от Медиа Молекулы. Хочется так же узнать про новое мыльное кинцо от Сони. Будет интересно. Ждем-ссссьь.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)06.06.2013 12:33:40
Дуже чекаю, на Е3 багато цікавої інформації про ігри.
Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
PlanetSide 2 на PS4Ctrl + стрелка влево Е3 видео HellraidCtrl + стрелка вправо