Sony Computer Entertainment предоставляет возможность приобрести в России одну из 100 юбилейных PlayStation 4

Опубликовано: 19.12.2014 12:28:20, Sash

Компания Sony Computer Entertainment Europe объявляет о начале конкурса на право приобрести консоль PlayStation 4 ограниченной серии, выпущенной к 20-летнему юбилею со дня выхода оригинальной PlayStation 3 декабря 1994 года.

 

Юбилейная консоль PlayStation 4 «20th Anniversary»

 

Российские поклонники игровых систем PlayStation получат возможность купить одну из 100 юбилейных консолей PS4, недоступных в свободной продаже, выпущенных на весь мир в количестве 12300 штук! Каждая консоль обладает выгравированным индивидуальным номером, исполнена в классическом цвете первой PlayStation, а на ее корпусе размещен узор из фирменных знаков и классический цветной логотип.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо посетить специальную страницу на сайте PlayStation: http://anniversary.playstation.ru, заполнить заявку, ответить на творческий вопрос и, оставив контактные данные, ожидать письма от представителей компании.

100 победителей получат возможность приобрести юбилейную консоль PS4 по цене 29990 руб. и оформить бесплатную доставку в любой регион страны.

Конкурс стартует 19 декабря и продлится до 31 декабря.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)23.12.2014 14:08:07
Kirill83Rus писал(а):
Всем доброго дня.
Подскажите это только у нас выигрыш это покупка данного эксклюзива.
Или во всех странах такой выигрыш?

А то думаю что отдел Сони Россия держат меня за человека не далекого.
100 штук выделили в россию, до 31 декабря, не успел приобрести то всё, жди в следующей жизни. Читай внимательно.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)23.12.2014 12:02:27
Всем доброго дня.
Подскажите это только у нас выигрыш это покупка данного эксклюзива.
Или во всех странах такой выигрыш?

А то думаю что отдел Сони Россия держат меня за человека не далекого.
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)20.12.2014 19:31:00
Зачем покупать консоль,если можно собрать комп и играть в нормальные игры?
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)20.12.2014 16:27:29
AIRbender131090 писал(а):
У нас обычная 30к стоит, а тут юбилейная.Не нравится - её на Ebay можно будит продать за не маленькие деньги.
Особенно под цифрой 1 и 666
Игровой разум
Tiru (уровень 18)20.12.2014 15:45:25
tunight писал(а):
Конкурс да ещё и плати деньги, вот наглость то.
В России всего 100 юбилейных консолей. В мире их 12300. Если бы 100 из них раздали просто так - это бы было слишком жирно.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)20.12.2014 12:51:00
tunight писал(а):
Конкурс да ещё и плати деньги, вот наглость то. Что толку участвовать то, когда можно купить обычную PS4, да и подешевле тыщ на 5 с такими же плюшками. ЖД и остальное.
У нас обычная 30к стоит, а тут юбилейная.Не нравится - её на Ebay можно будит продать за не маленькие деньги.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)19.12.2014 22:10:51
Сообщение отредактировано пользователем 19.12.2014 22:13:53
Конкурс да ещё и плати деньги, вот наглость то. Что толку участвовать то, когда можно купить обычную PS4, да и подешевле тыщ на 5 с такими же плюшками. ЖД и остальное.
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 23)19.12.2014 20:27:44
Не знаю на что конкретно готовы фанаты ради такого эксклюзива, но думаю "битва" будет эпичная.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.12.2014 16:43:24
Интересно какая нумерация будет присутствовать на самих консолях, какой отрезок сотни из 12300 будет распространятся? Ещё интересно, что на счёт остальных стран СНГ? Украина, Беларусь, Грузия... будет ли осуществляться поставка в эти страны?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)19.12.2014 15:17:51
сержант писал(а):
Я правильно понял? Победители смогут заказать?
Видимо так, призерам дадут лишь право на покупку данной консоли, но не саму консоль.
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Far Cry 4 предлагает сбежать из тюрьмы в январеCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер многопользовательского бета-теста Halo 5: GuardiansCtrl + стрелка вправо