Соник снова спешит на помощь

Опубликовано: 29.05.2013 07:57:00

В сети был опубликован первый трейлер проекта Sonic: Lost World, разрабатываемого эксклюзивно для консолей компании Nintendo. Как обычно, мирная жизнь находится под угрозой после появления отъявленных злодеев. Спасти ситуацию вызывается самый быстрый еж в мире – Соник.

Геймплей Sonic: Lost World выполнен в двух видах – некоторые уровни проходятся в классическом режиме сбоку, но большая часть показанных кадров демонстрируют новомодное перемещение синего ежа в 3D.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.05.2013 10:48:56
ANDREI91f писал(а):
Хорошая игра всегда в моде.
может ты хотел сказать модная игра всегда хороша.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)30.05.2013 10:41:57
Хорошая игра всегда в моде.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)29.05.2013 17:26:51
Думаю это дань прошлому ведь когда то сега сама выпускала консоли, могла рисковать и менять индустрию, то что происходит с компанией сейчас називаетса лучше чем быть просто историей.

Добавлено позже:
kirill1998lp писал(а):
сраные консоли от нинтендо.
Не надо гнать нормальные консоли не хуже и не лучше других. А ексклюзиви необходимы для поддержания и увеличения аудитории. А соник это и есть игра для той аудитории которая покупает консоли Nintendo
Геймер-ветеран
djiv (уровень 9)29.05.2013 17:26:08
Хороший трейлер хорошей игры под хорошую музыку)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)29.05.2013 17:18:57
ZetMan123 писал(а):
Я возможно чего то не знаю ,но неужто SEGA срубит больше денег выпуская игру только на консоли Nintendo нежели если на все доступные платформы
Бабла на Сонике рубит Ниндендо, потому что эксклюзивы всегда окупаются.
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)29.05.2013 16:05:22
Я возможно чего то не знаю ,но неужто SEGA срубит больше денег выпуская игру только на консоли Nintendo нежели если на все доступные платформы
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)29.05.2013 08:43:31
Дюка писал(а):
Для этой игры с Нинтендо подписан договор, к сожалению, очееень маловероятен ее выход на другие консоли.
я в курсе, они же вроде финансируют разработку.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)29.05.2013 08:35:53
kirill1998lp писал(а):
я каждый раз с нетерпением жду новую игру про соника, а сега берет и анонсирует их на сраные консоли от нинтендо. неужели нельзя выпустить игру на другие консоли? я не против чтобы в их числе были те же самые 3DS и Wii U, но блин пусть хотя бы будут еще PS3 и XBOX 360, а пк я даже не мечтаю.
Для этой игры с Нинтендо подписан договор, к сожалению, очееень маловероятен ее выход на другие консоли.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)29.05.2013 08:33:44
kirill1998lp писал(а):
я каждый раз с нетерпением жду новую игру про соника, а сега берет и анонсирует их на сраные консоли от нинтендо. неужели нельзя выпустить игру на другие консоли? я не против чтобы в их числе были те же самые 3DS и Wii U, но блин пусть хотя бы будут еще PS3 и XBOX 360, а пк я даже не мечтаю.
Я вообще мечтаю,этакий перезапуск adventure dx D: Но увы..
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)29.05.2013 08:29:13
я каждый раз с нетерпением жду новую игру про соника, а сега берет и анонсирует их на сраные консоли от нинтендо. неужели нельзя выпустить игру на другие консоли? я не против чтобы в их числе были те же самые 3DS и Wii U, но блин пусть хотя бы будут еще PS3 и XBOX 360, а пк я даже не мечтаю.
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Наследник The Neverhood десантируется на КикстартерCtrl + стрелка влево Дата релиза Rising StormCtrl + стрелка вправо