Вторжение России в Украину

Sonic Colors – новые приключения Соника

Опубликовано: 27.05.2010 09:28:24
Поделиться:  

Компания SEGA объявила о разработке новой игры во вселенной Sonic. Называться этот проект будет Sonic Colors и выйдет на Wii и DS, а релиз запланирован на конец этого года. Версии для консолей будут немного отличаться из-за различных систем управления, однако общая атмосфера будет одинаковой.

Sonic Colors – динамичный экшен, в котором Соник бегает по различным мирам, сделанным в стиле парков развлечений, в попытках спасти цветных пришельцев от злобного доктора Эггмана.

 

Sonic Colors – новые приключения Соника

 

Сюжет рассказывает о том, как необычный парк развлечений был замечен на орбите родной планеты Соника. Также пошли слухи, в которых говорится, что внеземная раса под названием «Wisps», обладающая уникальной цветной энергией, оказалась захваченной злобным доктором Эггманом. Вскоре после прибытия в парк развлечений, Соник обнаруживает, что может использовать силы этих таинственных созданий, чтобы помочь им спастись.

Все Wisp'ы, представленные в игре, имеют уникальные Цветные Силы. Если выпустить эту силу, Соник может поглотить ее и очень сильно ускориться. Также эта энергия поможет супер герою создавать новые пути на уровнях, например, просверливая в земле дырки, или промчавшись по уровню в виде лазера. Если использовать несколько сил одновременно, то эффект будет еще сильнее.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Детали коллекционного издания Mafia IICtrl + стрелка влево Вступительный ролик All Points BulletinCtrl + стрелка вправо