«СофтКлаб» выпустит The Evil Within в России

Опубликовано: 09.09.2014 13:13:01

Компания «СофтКлаб» выступит российским издателем и дистрибьютором нового хоррор-проекта от знаменитого мастера ужаса Синдзи Миками – The Evil Within. Отправиться на жуткое расследование кровавого убийства вместе с детективом Себастьяном Кастелланосом можно будет 14 октября 2014 года. The Evil Within будет доступен на PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360 в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

 

Скриншот игры The Evil Within

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Cat (уровень 15)11.09.2014 17:35:38
CeMeH писал(а):
Если не Синдзи Миками с "молодой,но перспективной" командой, то уже никто. В случае провала, как истинные самураи, выполнят сэппуку. Будем посмотреть.
Остался месяц с копейками,узнаем).
Кстати игра смахивает, чем-то на The Suffering.Наверное атмосферой.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)10.09.2014 11:19:48
Cat писал(а):
Все же надеюсь, что этот хоррор не будет очередным шлаком на рынке игр.
Если не Синдзи Миками с "молодой,но перспективной" командой, то уже никто. В случае провала, как истинные самураи, выполнят сэппуку. Будем посмотреть.
Капитан
Cat (уровень 15)10.09.2014 10:01:10
CeMeH писал(а):
Затерли оперативно. Клянусь хвостом, вчера озвучка еще была. Стабильность в наше время-редкость и роскошь.
Не отрицаю,что была)Вроде тоже видал,Все же надеюсь, что этот хоррор не будет очередным шлаком на рынке игр.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)10.09.2014 08:48:04
Cat писал(а):
Озвучка на русском отсутствует.
Затерли оперативно. Клянусь хвостом, вчера озвучка еще была. Стабильность в наше время-редкость и роскошь.
Капитан
Cat (уровень 15)09.09.2014 23:10:55
CeMeH писал(а):
Странно, в Steam`e сказано Интерфейс, Озвучка, Субтитры на русском.
Озвучка на русском отсутствует.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)09.09.2014 16:33:59
CeMeH писал(а):
Странно, в Steam`e сказано Интерфейс, Озвучка, Субтитры на русском.
Странно очень. И не в первой это же.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)09.09.2014 15:02:20
Странно, в Steam`e сказано Интерфейс, Озвучка, Субтитры на русском.
Пруф СофтКлаб, возможно, не прочитали пункт мелким шрифтом?!
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)09.09.2014 14:56:53
DarkPX писал(а):
отлично, немного осталось ждать и можно брать на плойку 4
Я на 360тый скачаю и мне норм ... Игра далеко не некст-ген ... Лишь бы сюжет и антураж с атмосферой не подкачали ...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.09.2014 14:36:59
Уже проверенно: если задолго до выхода игры нет трейлеров на русском и ни слуха об озвучке, то игра на 90% только с субтитрами, и то не любая.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)09.09.2014 14:31:15
Без русской озвучки не интересно. Субтитры...
Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись...
Выставка NextCastle Party V3.0Ctrl + стрелка влево Крупнейший цифровой фестиваль DreamHack пройдет в Москве 13-14 сентябряCtrl + стрелка вправо