Собственное убежище в PayDay 2

Опубликовано: 03.08.2013 14:48:34

Главная задача в PayDay 2 – зарабатывать деньги, даже целые горы денег. Хотя делается это не совсем законными способами, полюбоваться спотками зеленых бумажек, красиво выложенных в хранилище, очень приятно, пусть даже и виртуально. Кроме этого в собственном убежище можно и даже нужно тренироваться в использование новых инструментов, для чего есть множество укромных комнаток, где копы вас точно не услышат.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
MrRey (уровень 5)04.08.2013 07:33:32
Paul писал(а):
Да, классно. Но вот вопрос, куда девать всю ту кучу денег. И вообще если подумать, то это как то многовато денег. То что нам показали на 42 сек., там же где то 500 миллионов! Черт! Да у Волтера Вайта было даже по меньше куча денег, при том что он на много больше зарабатывал. (Пример из сериала "Во все тяжкие").
А ещё мне не хватает в этой игре анимации действий. Когда ставит бомбу, когда что то подберает (награбленное), когда двери открывает, маску одевает такое ощущение что не на лицо а на голову. Такие моменты делают игру более живой, но не в этом случае.
P.S. Но как для кооп. шутера игра может будет не плохая.
Она просто с крепежами на верху,чтобы она не с падала.
Поэтому такое ощущение,крепежи же должны сначала "сесть"
Игровой профи
Naram (уровень 13)03.08.2013 23:17:58
Paul писал(а):
Вот я же об этом и говорю) Многовато как то там пачек, как на грабителей банка. Это тоже мелочь, но как я уже писал ниже, именно мелочи делают игру достойной внимания.
Это как пиксели в картинке или фотографии, чем их больше, тем лучше изображение.
Знаешь,я чутка в расчетах ошибся не 600 пачек,а 6000,тогда как раз их нормальное количество)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.08.2013 20:44:51
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2013 20:45:42
Naram писал(а):
Если считать,что в одной пачке 100 купюр,а каждая купюра достоинством в 100$,то чтобы набралось 60 мильенов,нам надо 600 пачек,надо из этого и исходить,хотя да наверно они все таки немного переборщили с количеством пачек.
Вот я же об этом и говорю) Многовато как то там пачек, как на грабителей банка. Это тоже мелочь, но как я уже писал ниже, именно мелочи делают игру достойной внимания.
Это как пиксели в картинке или фотографии, чем их больше, тем лучше изображение.
Игровой профи
Naram (уровень 13)03.08.2013 20:24:40
Paul писал(а):
Тем более, что то это не похоже на 60 миллионов. Разве что там по 10$.
Если считать,что в одной пачке 100 купюр,а каждая купюра достоинством в 100$,то чтобы набралось 60 мильенов,нам надо 600 пачек,надо из этого и исходить,хотя да наверно они все таки немного переборщили с количеством пачек.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.08.2013 19:05:15
Naram писал(а):
Там всего 60 миллионов,на заднем плане на экране это написано.
Тем более, что то это не похоже на 60 миллионов. Разве что там по 10$.
Игровой профи
Naram (уровень 13)03.08.2013 17:48:52
Идея на счет убежища весьма оригинальна и интересна.
Paul писал(а):
там же где то 500 миллионов!
Там всего 60 миллионов,на заднем плане на экране это написано.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.08.2013 15:44:25
Да, классно. Но вот вопрос, куда девать всю ту кучу денег. И вообще если подумать, то это как то многовато денег. То что нам показали на 42 сек., там же где то 500 миллионов! Черт! Да у Волтера Вайта было даже по меньше куча денег, при том что он на много больше зарабатывал. (Пример из сериала "Во все тяжкие").
А ещё мне не хватает в этой игре анимации действий. Когда ставит бомбу, когда что то подберает (награбленное), когда двери открывает, маску одевает такое ощущение что не на лицо а на голову. Такие моменты делают игру более живой, но не в этом случае.
P.S. Но как для кооп. шутера игра может будет не плохая.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Meridian: New World – RTS от инди-разработчикаCtrl + стрелка влево Бесплатный DLC для Wargame: Airland BattleCtrl + стрелка вправо