Снижение цены на PS Vita

Опубликовано: 21.08.2013 09:05:04, Shtefan

Компания Sony объявила о снижении цен на PS Vita в Европе и Америке. Кроме этого, подешевеют и карты памяти для портативной консоли. Так выглядит новый прайс на память: 4GB – $14.99; 8GB – $19.99; 16GB – $39.99; 32GB – $79.99. А сама консоль вместо $249.99 будет поставляться по цене $200.

 

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
zavodbull (уровень 2)16.10.2013 13:30:06
хорошая новость,надо будет наверное прикупить себе виту
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)22.08.2013 11:20:38
Незначительное снижение.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)22.08.2013 00:10:16
Упала популярность-упала цена
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.08.2013 20:05:28
У нас,до сих пор,почти что за 400 зеленых продают.
А самое интересно то,что в аннотациях пишут: работоспособность без подзарядки,достигает до 9-ти часов.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)21.08.2013 12:07:50
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2013 12:08:18
Я ее купил за 300 долларов.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)21.08.2013 10:48:13
Мне хоть какая-то выгода, но есть. Как раз собирался карточку на 32GB прикупить. =))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.08.2013 10:14:27
наверное с консоли 1000 рублей сбросят и называют это скидкой.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.08.2013 09:34:08
Вопрос: зачем Sony поддерживать ее, если на ней и так игор нет (в прямом смысле)? Молодцы! В начале наступаем дважды на одни и те же грабли, а теперь пытаемся хоть как-то поддерживать.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)21.08.2013 09:15:34
Приятная новость. Когда появится больше хороших игр для неё, будут расхватывать как горячие пирожки.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.08.2013 09:13:32
Ну, Sony, дорогие, читалку в неё встройте, ну что вам стоит!
А цены меня не волнуют, потому как уже обзавёлся. Очень прикольная штука.
Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Анонс Rime для PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Демонстрация мультиплеера Killzone: Shadow FallCtrl + стрелка вправо