Sniper: Ghost Warrior 2 - операция «Архангел»

Опубликовано: 24.05.2012 09:47:58

Компания City Interactive опубликовала новый трейлер снайперского шутера Sniper: Ghost Warrior 2, в котором демонстрируются отрывки боевой операции «Архангел». Задача снайпера - прикрыть группу бойцов, выдвигающихся на позиции в охваченном войной Сараево.

Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 запланирован на 21 августа этого года. Игра выйдет на ПК, PS3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Marif (уровень 13)05.06.2012 08:52:19
Vovan писал(а):
Графика в игре очень хорошая, та и звук тоже на высоте.good
Да...эта игра,судя по трейлерам,выглядит многообещающе!!!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 07:33:05
+ Открыть спойлер
KEYZ писал(а):
балистики в рекламе ноль)
графика странная ,не уровня 2012. или просто показалось..!
Тебе показалось. Как тебе должны были в фильме показывать балистику? Траекторию в воздухе маркером чертить? Графика уровня 2011. Это движок край 3. Но ты с такими старыми движками то не играешь...grin
Сема писал(а):
Очень хочется что бы были поединки между снайперами.
Планируется!
RedDaron писал(а):
Судя по ролику игра класса Sniper Elite V2 что в свою очередь совершенно не радует.Подождем и посмотрим другие ролики а пока (это только моё мнение) судить ещё рано
Сравнил блин этажерку с боингом! Как обещали Разрабы: ИИ станет умнее и лучше, недочеты 1 части уберут, добавят различные миссии, оружие будет вести себя как следует. Стелс миссии будут эффективнее.
Marif писал(а):
Конечно ролик так себе...
Но не будем судить,поиграем увидим!!!
Ты лучше сделаешь? Что тебе не понравилось? Как то не правильно прорекламировали?
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)25.05.2012 05:25:56
masterOok писал(а):
Для тех, кто в танке. CryEngine 3.

Добавлено позже:
И да, это тот, что из Crysis.
Ладно не умничай сильно
Игровой профи
Marif (уровень 13)25.05.2012 04:48:54
Конечно ролик так себе...
Но не будем судить,поиграем увидим!!!
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)25.05.2012 03:05:09
Судя по ролику игра класса Sniper Elite V2 что в свою очередь совершенно не радует.Подождем и посмотрим другие ролики а пока (это только моё мнение) судить ещё рано
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)25.05.2012 02:52:17
по ролику не чего сказать. это надо поиграть а потом уже гаворить хорошая или нет
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)24.05.2012 20:44:50
балистики в рекламе ноль)
графика странная ,не уровня 2012. или просто показалось..!
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)24.05.2012 19:34:42
Графика в игре очень хорошая, та и звук тоже на высоте.good
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.05.2012 17:55:50
Очень хочется что бы были поединки между снайперами.
Знаток игр
LowBlow (уровень 12)24.05.2012 16:18:20
Нового ничего не жди. )
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия...
Трейлер к релизу Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка влево KickBeat – файтинг под музыкуCtrl + стрелка вправо