Sniper: Ghost Warrior 2 официально анонсирован

Опубликовано: 12.05.2011 09:22:52

Польская компания City Interactive официально анонсировала проект Sniper: Ghost Warrior 2. Также было подтверждено, что игра разрабатывается на движке CryENGINE 3 и будет выпущена в 2012 году на ПК, Xbox 360 и Sony Playstation 3. Больше никакой информации касательно проекта представлено не было.

 

Скриншот игры Sniper: Ghost Warrior

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Мирослав (уровень 16)15.05.2011 21:43:42
Мне первая понравилась.. Буду ждать второй
Воплощение зла
Aren (уровень 14)12.05.2011 15:27:47
Вторая часть походу сильно не будет отличаться от первой)
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)12.05.2011 14:49:51
круто....первая часть клева была вторая еще лучше будет надеюсь
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.05.2011 12:58:27
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2011 12:59:26
= Shell = писал(а):
Поверь, запороть можно совершенно любой движок, достаточно иметь кривые руки...
с технологического плана будет хороша а насчет дизайна, артдирекшена и прорисовки деталей будем молиться
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)12.05.2011 12:54:46
GrizzlyMK23 писал(а):
Если игра будет делаться на CryENGINE 3 значит графа будет очень хорошая
Поверь, запороть можно совершенно любой движок, достаточно иметь кривые руки...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.05.2011 12:52:55
Если игра будет делаться на CryENGINE 3 значит графа будет очень хорошая
Ассасин-вор
Wladislaw (уровень 7)12.05.2011 12:17:04
Дюка писал(а):
Что игра разрабатывается на том же движке, что и Crysis 2.
тогда поди чо нить хорошее выйдет а может и нет
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)12.05.2011 12:16:30
masterOok писал(а):
подустареет двиг за полтора года то...
в движке потенциал большой, не зря же с ним тряслись как курица с яйцом )
Хорощо что движок взяли крайтековский, а то им было бы не чем привлекать покупателей, особенно после предыдущей части
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.05.2011 12:14:42
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2011 12:14:53
подустареет двиг за полтора года то...
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)12.05.2011 12:11:41
Wladislaw писал(а):
чо это значит?
Что игра разрабатывается на том же движке, что и Crysis 2.
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Трейлер к релизу L.A. NoireCtrl + стрелка влево Трейлер DLC Honest Hearts для New VegasCtrl + стрелка вправо