Снежная гонка в Need for Speed: The Run

Опубликовано: 16.08.2011 17:38:17

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер гоночного проекта Need for Speed: The Run, действия которого разворачиваются в Колорадо. Перед Джеком, главным героем игры, стоит выбор – отправиться безопасным, но длинным путем, или бросить вызов не только другим гонщикам, но и природе, прокатившись по ледяному ущелью Перевала Независимости. Понятное дело, герой идет на риск, а во время гонки начинается схождение снежной лавины.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)20.08.2011 06:26:36
клаасс!!будет слишком круто!yahoo
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)18.08.2011 04:42:08
да, они по нашим заснеженным трассам прокатились бы... потерялись где-нить в кювете с кучей снега))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.08.2011 01:59:43
Perk писал(а):
Поддерживаю, надеюсь переплюнет мост вантед)
Да полюбому переплюнет.Зуб даю
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)17.08.2011 07:15:28
сержант писал(а):
Кстати где можно заказать?
Вот ТУТ
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.08.2011 07:13:20
Жутковато малость.Сплит секонд вспомнил... А игра будет отличной

Добавлено позже:
Кстати где можно заказать?
Опытный геймер
Perk (уровень 7)17.08.2011 07:04:16
Action писал(а):
The Run будет самой яркой игрой из казуальных аркад NFS.
Поддерживаю, надеюсь переплюнет мост вантед)
Второй лейтенант
Action (уровень 13)17.08.2011 04:14:37
The Run будет самой яркой игрой из казуальных аркад NFS.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)17.08.2011 03:51:55
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2011 03:52:33
Геймплей не показали((, а ролик красивый склепать можно почти на каждую игру.
Интересно будет поглядеть, как они реализовали скольжение по снегу и льду, и следы от колес.
Как бы управление не замороченное было.
Ну будем на лучшее надеяться)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2011 21:56:40
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2011 21:56:59
YeOlde_Monk писал(а):
Выглядит красиво, но я ожидал геймплей. Хотя и это тоже прикольно. Если все это будет в игре - гонка будет лучшей в году!!!!!!!!!
Лучшей в году я думаю точно будет! По крайней мере займет призовое место среди других гонок.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)16.08.2011 21:54:24
Выглядит красиво, но я ожидал геймплей. Хотя и это тоже прикольно. Если все это будет в игре - гонка будет лучшей в году!!!!!!!!!
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия...
Видео мультиплеера Battlefield 3 с Gamescom 2011Ctrl + стрелка влево Новый трейлер и дата выхода демо-версии FIFA 12Ctrl + стрелка вправо