Вторжение России в Украину

Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий

Опубликовано: 03.04.2014 16:58:17
Поделиться:  

Малтаэль самонадеянно заявлял, что никто не остановит Смерть. Но поклонники Diablo III одержали победу над ним уже более полутора миллиона раз – и останавливаться на этом не собираются. Крестовый поход против падшего ангела начался 25 марта, с выходом Diablo III: Reaper of Souls для Windows и Mac. В первую неделю дополнение разошлось тиражом более 2,7 миллионов экземпляров, по данным розничных и электронных продаж.

Накануне выхода дополнения, вечером 24 марта, в Сеуле, Тайбэе, Варшаве, Стокгольме и Лос-Анджелесе прошли торжественные мероприятия. Не страшась ледяных объятий ангела Смерти, за трансляциями с мест событий на Twitch следили более 2,4 миллионов игроков со всего мира.

 

Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий

 

«В Reaper of Souls мы акцентировали все, что больше всего ценят игроки в серии Diablo: мрачную атмосферу, от которой кровь стынет в жилах, груды легендарной добычи, – говорит Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. – Мы искренне рады, что новинки всем пришлись по вкусу, и надеемся в ближайшее время достичь вместе с вами высоких уровней совершенствования».

 

В дополнении Reaper of Souls получает продолжение сюжетная линия Diablo III. В V акте игрокам предстоит отправиться в странствия по землям легендарного Вестмарша, добраться до древних стен крепости Пандемония и схлестнуться в решающей битве с ангелом Смерти Малтаэлем. Кроме того, в игре появился новый класс – непобедимый крестоносец, а также 70-й уровень и новые мощные способности и заклинания для пяти исходных классов.

 

Ниже перечислены и другие нововведения Reaper of Souls:

  • Режим приключений, который позволяет игрокам свободно перемещаться по Санктуарию.
  • Поручения – произвольные задачи в режиме приключений, за выполнение которых можно получать золото и опыт.
  • Нефалемские порталы – случайные подземелья с множеством добычи, которые можно проходить снова и снова.
  • Гадалка – искусная ремесленница, которая умеет изменять свойства и внешний вид доспехов и оружия.
новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито04.04.2014 13:37:55
 
Крестовый поход против падшего ангела
С каких пор, Смерть это падший ангел? ==
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)04.04.2014 13:07:51
Просто сыграли на нашумевшем бренде.
Игровой разум
Anim (уровень 25)03.04.2014 20:36:46
Всё качественно заимствованно из второго торча,только назвали на свой лад))
Anomaly Defenders предлагает стать на сторону пришельцевCtrl + стрелка влево Релиз The Incredible Adventures of Van Helsing II отложен из-за вторжения монстровCtrl + стрелка вправо