Смерть придет за всеми в августе

Опубликовано: 25.07.2012 17:40:23

Человечества больше нет. Люди оказались случайными жертвами войны между Ангелами и Демонами. Но у человечества все еще есть последняя надежда – самый опасный из четырех всадников Апокалипсиса. Только Смерть может сразиться с грехами прошлого и вернуть все к моменту до уничтожения человечества. Но какой ценой?

Новый рекламный трейлер Darksiders 2 состоит только из игровых фрагментов, а в продажу проект поступит 21 августа.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)29.07.2012 19:08:25
не играла в первую.. в эту ,думаю,. хоть маленько поиграться..
Геймер
shizo (уровень 3)29.07.2012 19:05:38
не играл в первую часть,но почему то думю что в конце будут два брата эпически биться. вобщем посмотрим в августе
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)28.07.2012 10:57:12
SilentRay писал(а):
Хорошее видео, прям сейчас захотел начать проходить, может история даже буде пересекаться с первой частью как в фильме 11:14, не зря же они показали войну.
Так и будет.В описании игры написано))
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.07.2012 10:42:10
Хорошее видео, прям сейчас захотел начать проходить, может история даже буде пересекаться с первой частью как в фильме 11:14, не зря же они показали войну.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)27.07.2012 09:39:15
Коварное видео, пробудило столько вопросов, мне аж не терпится узнать все что придумали сценаристы!!!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)27.07.2012 07:59:31
Еще как ждем!!!!!! Надеюсь, хоть теперь без вылетов и глюков обойдется
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.07.2012 15:40:17
all must die
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)26.07.2012 13:20:05
Death comes for all =) Мне нравится =)) Ждём, очень ждём =)
Игровой профи
Wadjong (уровень 13)26.07.2012 11:29:59
голос рассказчика похож на голос Хакки из игры Killzone)
Игровой профи
Sonix (уровень 13)26.07.2012 11:09:28
главное чтобы не перенесли PC версию игры на несколько месяцев
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
WoW: Mists of Pandaria выходит в сентябреCtrl + стрелка влево Портальные квестыCtrl + стрелка вправо