Вторжение России в Украину

Смена сезонов в Assassin’s Creed III

Опубликовано: 13.03.2012 13:06:31
Поделиться:  

На GameInformer'е появилось немного новой информации по ожидаемому многими игроками проекту Assassin’s Creed III. Согласно заявлениям разработчиков, каждая игровая локация будет представлена в двух видах – летом и зимой. При этом изменения коснутся не только визуальной составляющей – с появлением снега и льда некоторые локации будут становиться недоступными, или наоборот, появится путь в ранее недостижимые зоны.

 

Скриншот игры Assassin's Creed III

 

Поведение NPC также будет сильно зависеть от сезона. Несмотря на то, что снежных заносов будет очень много и большая часть персонажей просто не сможет передвигаться по определенным местностям, Коннор будет иметь возможность забраться на деревья и путешествовать по веткам.

Примерно одна треть всего геймплея Assassin’s Creed III, как заявляют разработчики, будет проходить в диких местностях, а значит смена сезона имеет серьезное воздействие на игровой процесс. Кроме этого стало известно, что часть игры придется управлять Коннором в детстве, когда он рос в деревне Мохоков.

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)11.07.2012 08:23:32
Круто наконец геймеры могут побега по снегу.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)14.03.2012 16:30:03
Mars писал(а):
звучит интересно , хотя немного настораживает , что большая часть игры будет проходить в дикой зоне
та не парся ты будет прикольно! разрабы постараются на славу)
Игровой разум
Mars (уровень 18)14.03.2012 14:10:58
звучит интересно , хотя немного настораживает , что большая часть игры будет проходить в дикой зоне
Геймер
Sebrant (уровень 4)14.03.2012 08:05:59
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2012 08:07:33
Нормально, что еще скажешь. good А как же осень и весна?
А про детство Коннора, так это скорее всего будет как и в молодости Эцио (в начале второй части). Не совсем уж он будет маленьким.stop
Солдат мафии
Neozxc (уровень 7)14.03.2012 07:27:16
pivnya4ok писал(а):
Надеюсь они смену дня и ночи убрать не додумались.
Думаю это будет совсем тупо если уберут!)
Мастер ассасин
pivnya4ok (уровень 18)13.03.2012 22:21:10
Сообщение отредактировано пользователем 13.03.2012 22:21:38
Надеюсь они смену дня и ночи убрать не додумались.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)13.03.2012 21:50:41
Shtefan писал(а):
А что насчет изменений в серии. Отчего бы не назвать их "потугами"?
Пусть "потуги", но они есть. Надеюсь по мере поступления инфы, их будет больше!
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)13.03.2012 21:06:08
вау.....прикольное нововведение=)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.03.2012 19:30:53
AlexF1 писал(а):
Правда, все еще остается открытым вопрос о плавности перехода от одного времени года к другому.
Я все таки ратую за свою теорию: полукровка ложится спать летом, на экране появляется надпись "енд оф чаптер Х", просыпается под зимнюю стужу с надписью "чаптер Х+1".
А что насчет изменений в серии. Отчего бы не назвать их "потугами"?

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Чуется мне, что это может стать одним из этапов обучения игрока управлению в игре.
Вариация туториал данжн ТЭСа?) Да тут уж кто на что горазд, и об оригинальности этих туториалов говорить, естессно, не приходится.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)13.03.2012 19:22:32
Эцио Аудиторе писал(а):
Прикольно поиграем маленьким Коннором)
Не прикольно поиграем, а жёстко поиграем; порубим врагов на мелкие кусочки и нам поможет в этом томагавк! Затем незаметно скроемся в чаще лесной...
Первый трейлер Close Quarters DLC для BF3Ctrl + стрелка влево Выход консольных версий Risen 2: Dark Waters задержитсяCtrl + стрелка вправо