Смена сезонов в Assassin’s Creed III

Опубликовано: 13.03.2012 12:06:31

На GameInformer'е появилось немного новой информации по ожидаемому многими игроками проекту Assassin’s Creed III. Согласно заявлениям разработчиков, каждая игровая локация будет представлена в двух видах – летом и зимой. При этом изменения коснутся не только визуальной составляющей – с появлением снега и льда некоторые локации будут становиться недоступными, или наоборот, появится путь в ранее недостижимые зоны.

 

Скриншот игры Assassin's Creed III

 

Поведение NPC также будет сильно зависеть от сезона. Несмотря на то, что снежных заносов будет очень много и большая часть персонажей просто не сможет передвигаться по определенным местностям, Коннор будет иметь возможность забраться на деревья и путешествовать по веткам.

Примерно одна треть всего геймплея Assassin’s Creed III, как заявляют разработчики, будет проходить в диких местностях, а значит смена сезона имеет серьезное воздействие на игровой процесс. Кроме этого стало известно, что часть игры придется управлять Коннором в детстве, когда он рос в деревне Мохоков.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.07.2012 07:23:32
Круто наконец геймеры могут побега по снегу.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)14.03.2012 15:30:03
Mars писал(а):
звучит интересно , хотя немного настораживает , что большая часть игры будет проходить в дикой зоне
та не парся ты будет прикольно! разрабы постараются на славу)
Игровой мастер
Mars (уровень 14)14.03.2012 13:10:58
звучит интересно , хотя немного настораживает , что большая часть игры будет проходить в дикой зоне
Геймер
Sebrant (уровень 4)14.03.2012 07:05:59
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2012 07:07:33
Нормально, что еще скажешь. good А как же осень и весна?
А про детство Коннора, так это скорее всего будет как и в молодости Эцио (в начале второй части). Не совсем уж он будет маленьким.stop
Солдат мафии
Neozxc (уровень 7)14.03.2012 06:27:16
pivnya4ok писал(а):
Надеюсь они смену дня и ночи убрать не додумались.
Думаю это будет совсем тупо если уберут!)
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)13.03.2012 21:21:10
Сообщение отредактировано пользователем 13.03.2012 21:21:38
Надеюсь они смену дня и ночи убрать не додумались.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)13.03.2012 20:50:41
Shtefan писал(а):
А что насчет изменений в серии. Отчего бы не назвать их "потугами"?
Пусть "потуги", но они есть. Надеюсь по мере поступления инфы, их будет больше!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)13.03.2012 20:06:08
вау.....прикольное нововведение=)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.03.2012 18:30:53
AlexF1 писал(а):
Правда, все еще остается открытым вопрос о плавности перехода от одного времени года к другому.
Я все таки ратую за свою теорию: полукровка ложится спать летом, на экране появляется надпись "енд оф чаптер Х", просыпается под зимнюю стужу с надписью "чаптер Х+1".
А что насчет изменений в серии. Отчего бы не назвать их "потугами"?

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Чуется мне, что это может стать одним из этапов обучения игрока управлению в игре.
Вариация туториал данжн ТЭСа?) Да тут уж кто на что горазд, и об оригинальности этих туториалов говорить, естессно, не приходится.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.03.2012 18:22:32
Эцио Аудиторе писал(а):
Прикольно поиграем маленьким Коннором)
Не прикольно поиграем, а жёстко поиграем; порубим врагов на мелкие кусочки и нам поможет в этом томагавк! Затем незаметно скроемся в чаще лесной...
The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Первый трейлер Close Quarters DLC для BF3Ctrl + стрелка влево Выход консольных версий Risen 2: Dark Waters задержитсяCtrl + стрелка вправо