Sleeping Dogs - трейлер с E3 2012

Опубликовано: 06.06.2012 13:20:28

Компания Square Enix на выставке E3 2012 показала новый трейлер экшена Sleeping Dogs, релиз которого состоится 14 августа 2012 года на ПК, Xbox 360 PlayStation 3. Ролик содержит много жестоких моментов, включая сцены пыток, а также погони и перестрелки.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Хибики_Ден (уровень 9)28.07.2012 13:37:36
Игра впечатлила,жду. Сколько играл в ГТА,некогда её не признавал как стоящую,по скольку сюжет-унылый,да и возможности не те. Мои предпочтения больше к Японским играм,так что эту-не пропущу. Вот только на чём играть? На ПК как-то с графой похуже,а на моём боксе,и соньке будет тоже различия,ппц.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.07.2012 10:00:52
игра сильно жестокая особенно сцены пыток ,но разработчики выделили мало времени для управления машин оно ужасное
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)03.07.2012 18:32:28
Вуахахах, на моменте 00:12, когда он открывал чемодан мне показалась, что реклама одной известной сотовой связи)) Игрушка супер!
Игровой мастер
Saks (уровень 14)08.06.2012 20:11:05
Очень хороший геймплей мне понравился.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.06.2012 15:46:59
Геймплей нам показывали раньше, и вот решили показать сюжет, мне понравилось как они его подали, думаю будет сильный сюжет.
Графиня писал(а):
GTA4 показало что на улучшения графики, движков и прочих физик Rockstar способны, но на улучшение внутренней составляющей - сюжета, миссий и т.д очень не совсем. А ведь игра на этом и держиться) Хочется посмотреть что принесет фанатам Sleeping Dogs в котором ситуация другая))
Ну не стоит так сразу сливать возможности Рокков, ведь у каждого бывают провалы, вспомните какой была Gta SA в своё время, да и сейчас в плане гангстерской тематики и геймплея ей нет равных, может они ещё выпустят такое что у всех челюсти по отвисают, это же GTA, непотопляемая!...
Игровой мастер
Robert (уровень 14)07.06.2012 17:28:27
banditka_css писал(а):
Нуу, думаю это достойная конкуренция для ГТА5, но есть еще один конкурент Watch Dogs, так что посмотрим, у кого что получится))
Да мне кажется хорошая игра получится
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2012 17:26:04
восток - дело тонкое... жесткое и опасное
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 15:09:43
кровищи не мало в ролике
Игровой разум
Графиня (уровень 23)07.06.2012 09:55:24
zakat писал(а):
Гта всегда будет круче всех других игр в таком же стиле =) её даже можно и не сравнивать =)
Не стоит так обожествлять GTA)) GTA4 показало что на улучшения графики, движков и прочих физик Rockstar способны, но на улучшение внутренней составляющей - сюжета, миссий и т.д очень не совсем. А ведь игра на этом и держиться) Хочется посмотреть что принесет фанатам Sleeping Dogs в котором ситуация другая))
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)07.06.2012 09:29:23
zakat писал(а):
ну гта покажут на Е3 2013
ты чо прикалуешся!!!на какмо e3 2013 оно уже должно будет выйте..или этой осенью или весной того года...до e3 не дотянут..

Добавлено позже:
это тотже True Crime 3 потом проект закрыли ,и права купла другая фирма,и под другим названием игра выходит в свет.
тру крайм некогда до гта не дотягивалл..Гта всегда удивляла,переплевывала всех конкурентов,и была всегда на голову выше..а это игра думаю будет хорошей как и все true crime . ny вообще класной была.
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой...
The Last of Us не выйдет в 2012 годуCtrl + стрелка влево Трейлер кооперативного режима Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо