Вторжение России в Украину

Sleeping Dogs Definitive Edition выйдет также и на ПК

Опубликовано: 08.08.2014 16:23:41
Поделиться:  

Ранее стало известно, что Sleeping Dogs будет выпущена на консолях PlayStation 4 и Xbox One под названием Sleeping Dogs Definitive Edition. Изначально эта информация была размещена на сайте магазина Amazon, а теперь ее подтвердили и издатели из Square Enix. Однако, как сообщает компания, Sleeping Dogs Definitive Edition также посетит ПК. Релиз издания состоится 10 октября 2014 года.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)11.08.2014 16:42:57
BlackSite11 писал(а):
Как раз на ремастереды силы у них особо и не растрачиваются, во всяком случае времени на это у них уходит гораздо меньше, а вот прибыль все равно будет идти.
Добавлю свои две копейки. Игры в отличие от игр можно переделывать - улучшать. как пример приведу metro: redux.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)10.08.2014 16:01:22
Kirill83Rus писал(а):
На мой взгляд все Ремастеры это очень плохо так как тратится время разрабов их потенциал и силы на это.Так же средства.
Лучше полностью занятся новыми играми чем тратить так силы и время.
Как раз на ремастереды силы у них особо и не растрачиваются, во всяком случае времени на это у них уходит гораздо меньше, а вот прибыль все равно будет идти.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)10.08.2014 13:18:38
Всем доброго дня.
На мой взгляд это просто жадность.
Все Ремастеры чистой воды обман и лень разрабов а именно их спонсоров.
Довайте теперь мне Ремастер Батлы 4+Киллзоны+Ассасина 4+Ред Дед Редемпшен а почему нет и в придачу Вотчс Догс с обешаной графикой.

На мой взгляд все Ремастеры это очень плохо так как тратится время разрабов их потенциал и силы на это.Так же средства.
Лучше полностью занятся новыми играми чем тратить так силы и время.
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)10.08.2014 09:25:22
Идея хороша, но только вопрос зачем переизобретать велосипед?
Сержант
constantinkg (уровень 5)09.08.2014 09:29:51
Попробоавть поиграть можно, но мне лично не сильно понравилась. Покупки не стоит.
Инкогнито09.08.2014 07:46:50
Стоит это разве для тех, кто не играл еще в эту игру и не больше...
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)09.08.2014 02:08:32
Классная игра,она определенно заслуживает внимания.Посмотрим что будет в этом издании.)))
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)08.08.2014 20:11:46
Игра уж очень понравилась, да что там я даже купил, эту тоже жду с нетерпением.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)08.08.2014 17:36:27
Это уже обдираловка какая-то, с такой логикой можно каждый год игры ремейкить, совсем уже обнаглели
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)08.08.2014 17:20:50
Игру я так и не прошел до конца тогда. Может сейчас попробую.
Сема писал(а):
Эй, Square Enix! Хочу Файнару Фантадзи 13 на ПК. И точка)
Я бы хотел всю серию Fabula Nova Crystallis на ПК.
Актеры озвучки в Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка влево Тизер ремейка игры «Мор. Утопия»Ctrl + стрелка вправо