Sleeping Dogs Definitive Edition выйдет также и на ПК

Опубликовано: 08.08.2014 16:23:41

Ранее стало известно, что Sleeping Dogs будет выпущена на консолях PlayStation 4 и Xbox One под названием Sleeping Dogs Definitive Edition. Изначально эта информация была размещена на сайте магазина Amazon, а теперь ее подтвердили и издатели из Square Enix. Однако, как сообщает компания, Sleeping Dogs Definitive Edition также посетит ПК. Релиз издания состоится 10 октября 2014 года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)11.08.2014 16:42:57
BlackSite11 писал(а):
Как раз на ремастереды силы у них особо и не растрачиваются, во всяком случае времени на это у них уходит гораздо меньше, а вот прибыль все равно будет идти.
Добавлю свои две копейки. Игры в отличие от игр можно переделывать - улучшать. как пример приведу metro: redux.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.08.2014 16:01:22
Kirill83Rus писал(а):
На мой взгляд все Ремастеры это очень плохо так как тратится время разрабов их потенциал и силы на это.Так же средства.
Лучше полностью занятся новыми играми чем тратить так силы и время.
Как раз на ремастереды силы у них особо и не растрачиваются, во всяком случае времени на это у них уходит гораздо меньше, а вот прибыль все равно будет идти.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)10.08.2014 13:18:38
Всем доброго дня.
На мой взгляд это просто жадность.
Все Ремастеры чистой воды обман и лень разрабов а именно их спонсоров.
Довайте теперь мне Ремастер Батлы 4+Киллзоны+Ассасина 4+Ред Дед Редемпшен а почему нет и в придачу Вотчс Догс с обешаной графикой.

На мой взгляд все Ремастеры это очень плохо так как тратится время разрабов их потенциал и силы на это.Так же средства.
Лучше полностью занятся новыми играми чем тратить так силы и время.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)10.08.2014 09:25:22
Идея хороша, но только вопрос зачем переизобретать велосипед?
Сержант
constantinkg (уровень 5)09.08.2014 09:29:51
Попробоавть поиграть можно, но мне лично не сильно понравилась. Покупки не стоит.
Капо
Kreyban (уровень 13)09.08.2014 07:46:50
Стоит это разве для тех, кто не играл еще в эту игру и не больше...
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)09.08.2014 02:08:32
Классная игра,она определенно заслуживает внимания.Посмотрим что будет в этом издании.)))
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)08.08.2014 20:11:46
Игра уж очень понравилась, да что там я даже купил, эту тоже жду с нетерпением.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)08.08.2014 17:36:27
Это уже обдираловка какая-то, с такой логикой можно каждый год игры ремейкить, совсем уже обнаглели
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)08.08.2014 17:20:50
Игру я так и не прошел до конца тогда. Может сейчас попробую.
Сема писал(а):
Эй, Square Enix! Хочу Файнару Фантадзи 13 на ПК. И точка)
Я бы хотел всю серию Fabula Nova Crystallis на ПК.
The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого...
Актеры озвучки в Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка влево Тизер ремейка игры «Мор. Утопия»Ctrl + стрелка вправо