Следующий Xbox покажут 21 мая

Опубликовано: 24.04.2013 22:40:33, NeoFlash

После многих месяцев слухов и домыслов, ходивших в сети, компания Microsoft объявила точную дату презентации следующего Xbox. Событие пройдет 21 мая – посмотреть его прямую трансляцию можно будет на сайте Xbox.com, в сервисе Xbox Live, а также на канале Spike TV.

В этот день Microsoft обещает снять покров тайны со своей консоли следующего поколения, а через 19 дней после анонса, во время выставки E3, создатели консоли продолжат рассказывать о новом Xbox и познакомят геймеров с полной стартовой линейкой игр для него.

 

Xbox

 

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
StalkerTechs (уровень 3)10.05.2013 06:01:11
Я вообще на стороне xbox и думаю удивят они хоть чем-то новым. А то в sony не чего кардинально нового я не увидел.
Нуб
darkvenom (уровень 1)09.05.2013 08:53:22
Говорят что новый xbox будет стоить 15$ в месяц, и так вроде год или два плотить по 15$, но это только слухи. Но если это действительно так и будет, то многие люди переидут на сторону Xbox )))

Добавлено позже:
PC-Zal писал(а):
Отличная новость, интересно очень посмотреть презентацию, и конечно же куплю консоль в дату выхода, очень надеюсь что сделают отличную защиту чтобы консоли не прошивались.
Ну не у всех есть так много денег на игры, веть 1 новая игра стоит 2000 руб. Ну а так мне бы тоже хотелось чтобы небыло пиратов..
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)27.04.2013 07:05:34
будут ли слухи правдивы или все окажется гараздо лучше, будет ли консоль лучше сони и какие игры там будут? очень интересно
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.04.2013 20:31:36
Интересно узреть и услышать ответ-реакцию со стороны Майкрософт Сони. Где-то читал, что новая консоль будет зваться просто XBox.
Игровой разум
Dimon (уровень 26)26.04.2013 16:18:03
Интересна, назовут ли они цену? Или придётся ждать?
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)26.04.2013 15:42:41
Цікаво що вони розкажуть?
Игровой гуру
linene (уровень 15)26.04.2013 03:29:43
Интересно посмотреть, чем МелкоСофт порадует.
Столько секретов, столько секретов..
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)25.04.2013 21:27:02
Сообщение отредактировано пользователем 25.04.2013 21:27:26
Наконец то она появится после долгих ожиданий.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)25.04.2013 19:56:21
Russ_lan писал(а):
Надеюсь, хоть майки не будут все презентацию разглагольствовать о возможностях, преимуществах и просто крутости своего ХВох и вертеть перед лицами прогрессивным и революционным манипулятором консоли, а все же покажут ее внешнюю сторону.
Маки как раз и обещают показать именно ящик, а не новый геймпад.
Капрал
makap123 (уровень 4)25.04.2013 17:58:07
Жду жду жду
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Chaos on Deponia - лучшая немецкая играCtrl + стрелка влево XCOM от 2K Marin – серьезные переменыCtrl + стрелка вправо