Следующий Far Cry будет называться Primal

Опубликовано: 05.10.2015 22:19:27

Похоже, компания Ubisoft слишком долго транслирует тизер нового проекта, и рука редактора турецкого IGN дрогнула раньше времени, опубликовав информацию. Стало известно, что очень скоро будет анонсирован Far Cry Primal. Как не сложно догадаться, действия будут развиваться в далеком прошлом. Ждем официального анонса.

 

Far Cry Primal

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)07.10.2015 11:58:09
Как по мне, то выглядит довольно интересно. Но ванговать не будем, так что ждем релиза)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.10.2015 14:44:47
Радует что будет новая часть)) Похоже на смесь доисторической эпохи и приключение Калинага в поисках Шангри Ла.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)06.10.2015 10:39:22
Первопечатник писал(а):
Движок похоже старый остался. На счёт возврата в далекое прошлое - будет либо круто либо отстойно, чего средненького не получится.
Мне почему-то кажется, что получится как раз что-то среднее).
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)06.10.2015 09:58:55
Движок похоже старый остался. На счёт возврата в далекое прошлое - будет либо круто либо отстойно, чего средненького не получится.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)06.10.2015 09:46:11
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2015 09:52:25
действие Far Cry: Primal будет развиваться в доисторическую эпоху — нас ждут каменные топоры и копья, а также деревянные луки и стрелы. Возможно, разработчики отправят игрока в последний ледниковый период.
Игровой профи
skual012 (уровень 13)06.10.2015 09:45:08
Очень хочется узнать что из этого получится.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)06.10.2015 09:20:35
Фар край... в прошлом?
Садишься такой на мамонта, берешь свой калашников из зубов саблезубого тигра , базуку из палки и гранаты из тухлой рыбы и идешь наказывать местного диктатора.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.10.2015 08:33:17
я пока с трудом представляю как это будет выглядить. хотя... время покажет
Игровой разум
Прометей (уровень 27)06.10.2015 07:26:28
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2015 07:26:47
Интересно, какими будут вышки? Высокие деревья? Холмы? Скалы?
Или какой-нибудь урюк из соседнего племени объявит себя властелином мира, захватит власть, понатыкает вышек из брёвен и блокпостов из шкур животных, а мы должны будем ему помешать, катаясь на мамонтах и стреляя из пращи.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)06.10.2015 07:16:24
Renatishe09 писал(а):
Мммм.... ШТА?!
Возможно хотят сделать что то в стиле Ларочки только от первого лица?)
Что-то я пока слабо вижу эту в древнем мире так сказать
Миссии из Шангрила переросли в это.
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Call of Duty: Black Ops III расскажет о мрачном будущемCtrl + стрелка влево Обновление Warframe Заповедь Джордаса уже доступно на ПКCtrl + стрелка вправо