Следующему Assassin's Creed быть!

Опубликовано: 15.02.2011 10:00:21, NeoFlash

Во время финансового совещания Ubisoft, Yves Guillemot, босс компании, объявил очень радостную новость для всех фанатов Assassin's Creed. В 2012 финансовом году (апрель 2011 – март 2012) выйдет продолжение популярной серии игр про ассасинов. Более подробная информации о проекте и дата релиза будут объявлены в мае.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Brotherhood

 

Загрузка...
новыестарые90 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)08.01.2012 12:34:31
Мда споры ниже только радуют)А кто то говорил Париж, 1789 год!!обломались?
Ассасин-вор
Wladislaw (уровень 7)14.04.2011 18:23:35
Dimon писал(а):
В Париже!1789 год!
Неплохо бы. хочется смены обстановки да и персонажа
Игровой разум
DONNI (уровень 17)14.04.2011 18:16:35
PHIL писал(а):
Один чувак тут как-то давал ссылку а инфу, вот теперь знаем!smile
где дацте эу сылочку плизз!!!!!!!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.04.2011 18:15:47
ДАНИЛ писал(а):
да ну откуда знаешь!?
Один чувак тут как-то давал ссылку а инфу, вот теперь знаем!smile
Игровой разум
DONNI (уровень 17)14.04.2011 18:14:06
Dimon писал(а):
В Париже!1789 год!
да ну откуда знаешь!?
Игровой разум
Dimon (уровень 26)14.04.2011 18:12:15
сегун писал(а):
скорей бы были скрины одного хватит чтобы понять где будет происходить игра
В Париже!1789 год!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.04.2011 18:08:27
Ты что, ващеfool Братство только недавно вышел, а ты уже скрины новой хочешь!
Жди конец 2012, или где-то там...mda
Клон-лейтенант
сегун (уровень 3)14.04.2011 18:06:07
скорей бы были скрины одного хватит чтобы понять где будет происходить игра
Талантливый футболист