Следующая порция DLC для MW3 анонсирована

Опубликовано: 08.02.2012 10:03:41

Activision анонсировала следующую порцию DLC из программы Content Season для шутера Call of Duty: Modern Warfare 3. Новая карта под названием Overwatch, которая перенесет игроков на небоскребы Нью-Йорка, станет доступна 21 февраля в Xbox LIVE экслюзивно для подписчиков Call of Duty: Modern Warfare 3 Elite.

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Wadjong (уровень 13)09.02.2012 14:44:50
карта наверное будет прикольной.скоро буду рубаться!!1hunter
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.02.2012 16:45:46
мда карта это слегка переработанная версия карты из мв 2
Генин
DarkAvenger (уровень 3)08.02.2012 15:11:23
вот когда выйдет первый ДЛС на пеку?(
уже устал ждать
Главный капо
Insurgent (уровень 14)08.02.2012 13:24:23
Дюка писал(а):
А я думаю, что за столько новостей уже можно было понять, что все эти DLC будут выходить в Xbox LIVE изначально, а потом доступ к ним откроется для ПК и PS3 пользователей.
...наконец-то.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)08.02.2012 13:19:13
А я думаю, что за столько новостей уже можно было понять, что все эти DLC будут выходить в Xbox LIVE изначально, а потом доступ к ним откроется для ПК и PS3 пользователей.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)08.02.2012 13:17:14
GenEralShePard писал(а):
Не думаю, что посетит. Хотя, они может все ДЛС потом запакуют и по хорошей цене продадут.
А я думаю что посетит.. и причем обязательно !
А о цене потом будет говорить..
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)08.02.2012 13:16:26
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2012 13:17:02
Insurgent писал(а):
То есть ты хочь сказать что PC это чудо не посетит ?
Не думаю, что посетит. Хотя, они может все ДЛС потом запакуют и по хорошей цене продадут.
На счет подписки, не знаю.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)08.02.2012 13:13:19
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2012 13:15:38
GenEralShePard писал(а):
Не-а, ДЛС только для бокса и оно вроде бесплатное. Подписка на Call of Duty: Modern Warfare 3 Elite платная, понимаешь?
Смеешься ? Естественно roflrofl
То есть ты хочь сказать что PC это чудо не посетит ?
Подписка - разовая плата ?smile
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)08.02.2012 13:11:35
Insurgent писал(а):
Круть... и когда это чудо можно в стиме купить ?smile
Не-а, ДЛС только для бокса и оно вроде бесплатное. Подписка на Call of Duty: Modern Warfare 3 Elite платная, понимаешь?
Главный капо
Insurgent (уровень 14)08.02.2012 13:08:56
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2012 13:10:13
Круть... и когда это чудо можно в стиме купить ?smile

Добавлено позже:
ру_слан писал(а):
500 р за длс!Это обдираловка!
Откуда у тебя вообще такие числа ????
Хоч сказать что я МВ3 купил за 160 (грн), а 1 ДЛС к нему будет 130 ?
Если ты имел ввиду сумму за весь сезон, то понятней выражайся!smile
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить...
Умение карабкаться – ключ к выживанию в I Am AliveCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб выступит дистрибьютором DMCCtrl + стрелка вправо