Следующая FlatOut будет называться FlatOut 4: Total Insanity

Опубликовано: 19.08.2015 15:38:44

Компания Stratgey First сообщила, что следующая FlatOut получит название FlatOut 4: Total Insanity, а работать над ней будет студия Tiny Rebel Games в тесном сотрудничестве с Kylotonn Games.

Как сообщалось ранее, фанаты смогут принять участие в создании игры, ведь разработчики будут прислушиваться к их мнению, выраженному на официальных форумах и группах социальных сетей. Естественно, во внимание будут браться лишь адекватные идеи.

Релиз FlatOut 4: Total Insanity ожидается в 2016 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
ViktorNA (уровень 8)20.08.2015 18:34:45
Чёрт подери, прочитал FallOut 4 , 10 минут не мог понять, что за НЁХ.
Капитан
Skyimp (уровень 15)20.08.2015 15:49:00
ObiWan32167 писал(а):
но графон для 2016 года невероятно убогий
сержант писал(а):
графон уже не радует.
А что не так с графоном? Зажрались может? Подавай вам 4К изображения? Как по мне в этой игре графика нужна для галочки.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)20.08.2015 14:47:05
Походу опять толкают какую то дичь
Капо
Kreyban (уровень 13)19.08.2015 21:01:33
Главное чтобы не вышла такая же как и ее предыдущая часть, графику можно и старее как для 16-го года, главное геймплей. А то запилят графику а играть то не во что. тупо одно и тоже, или управление уг. Надо побольше разрушений, диких вылетов из машины и побольше драйва. Вот как мне запомнилась эта серия игр с самого первого моего знакомства вроде в 2005-м или 6-м году.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)19.08.2015 19:22:49
чёт мне кажется опять трэшак какой-то. как по мне продолжение флетаута это некст кар гэйм
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)19.08.2015 17:22:08
Может конечно скриншоты из ранней альфы, но графон для 2016 года невероятно убогий ...
Игровой профи
Caxapok (уровень 13)19.08.2015 17:20:37
А следующая после этой будет называться FlatOut 5.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)19.08.2015 15:59:57
Сообщение отредактировано пользователем 19.08.2015 16:00:04
Думаю будет шлак, но судить рано ещё
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.08.2015 15:47:41
что-то у меня плохие предчувствия по поводу этой игры. графон уже не радует. с ужасом представляю геймплей и саундтрек
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)19.08.2015 15:40:51
Сделали бы просто ремастер ремастера второй части в 1080p 60 fps и хватит!
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
В Battlefield 4 наступает ночьCtrl + стрелка влево Planetary Annihilation: TITANS предлагает воевать большими роботамиCtrl + стрелка вправо