Вторжение России в Украину

Следующая FlatOut будет называться FlatOut 4: Total Insanity

Опубликовано: 19.08.2015 16:38:44
Поделиться:  

Компания Stratgey First сообщила, что следующая FlatOut получит название FlatOut 4: Total Insanity, а работать над ней будет студия Tiny Rebel Games в тесном сотрудничестве с Kylotonn Games.

Как сообщалось ранее, фанаты смогут принять участие в создании игры, ведь разработчики будут прислушиваться к их мнению, выраженному на официальных форумах и группах социальных сетей. Естественно, во внимание будут браться лишь адекватные идеи.

Релиз FlatOut 4: Total Insanity ожидается в 2016 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ViktorNA (уровень 13)20.08.2015 19:34:45
Чёрт подери, прочитал FallOut 4 , 10 минут не мог понять, что за НЁХ.
Инкогнито20.08.2015 16:49:00
ObiWan32167 писал(а):
но графон для 2016 года невероятно убогий
сержант писал(а):
графон уже не радует.
А что не так с графоном? Зажрались может? Подавай вам 4К изображения? Как по мне в этой игре графика нужна для галочки.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)20.08.2015 15:47:05
Походу опять толкают какую то дичь
Инкогнито19.08.2015 22:01:33
Главное чтобы не вышла такая же как и ее предыдущая часть, графику можно и старее как для 16-го года, главное геймплей. А то запилят графику а играть то не во что. тупо одно и тоже, или управление уг. Надо побольше разрушений, диких вылетов из машины и побольше драйва. Вот как мне запомнилась эта серия игр с самого первого моего знакомства вроде в 2005-м или 6-м году.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)19.08.2015 20:22:49
чёт мне кажется опять трэшак какой-то. как по мне продолжение флетаута это некст кар гэйм
Член Совета джедаев
ObiWan32167 (уровень 17)19.08.2015 18:22:08
Может конечно скриншоты из ранней альфы, но графон для 2016 года невероятно убогий ...
Инкогнито19.08.2015 18:20:37
А следующая после этой будет называться FlatOut 5.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)19.08.2015 16:59:57
Сообщение отредактировано пользователем 19.08.2015 17:00:04
Думаю будет шлак, но судить рано ещё
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)19.08.2015 16:47:41
что-то у меня плохие предчувствия по поводу этой игры. графон уже не радует. с ужасом представляю геймплей и саундтрек
Инкогнито19.08.2015 16:40:51
Сделали бы просто ремастер ремастера второй части в 1080p 60 fps и хватит!
В Battlefield 4 наступает ночьCtrl + стрелка влево Planetary Annihilation: TITANS предлагает воевать большими роботамиCtrl + стрелка вправо