Следующая Battlefield снова вернется к военным противостояниям

Опубликовано: 20.11.2014 12:10:40, NeoFlash

Battlefield 5, или как бы она не была названа, вернется к теме военного противостояния, заявил Блейк Йоргенсен, финансовый директор EA. Такими были предшествующие Battlefield Hardline игры серии, где сценаристы решили окунуть пользователей в преступный мир с конфликтами между преступниками и полицейскими. Но переход к новому сеттингу не означал изменение всей серии – это единичный случай, и новая игра вернется к военному сеттингу.

 

Battlefield 4

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)21.11.2014 13:46:35
Attheshop писал(а):
Ну и что б серию в доильню не превратили!
А по вашему это что происходит?5 часть игры уже,не считая перед Bad Company и т.д.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)21.11.2014 12:05:25
ArtemGamesLP писал(а):
Нет как по мне Hardline классная игра и я точно буду в неё играть.
хардлай не хуже батли 4 ,та же батла с другими скинами
Игровой профи
BaBulka (уровень 13)20.11.2014 21:30:23
Attheshop писал(а):
Ну и что б серию в доильню не превратили!
я тебя огорчу, но уже превратили
Бич человечества
Attheshop (уровень 15)20.11.2014 18:05:39
klaid_79 писал(а):
самое главное чтоб движок игры продвигали вперед и все будет гуд
Ну и что б серию в доильню не превратили!
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)20.11.2014 17:46:09
самое главное чтоб движок игры продвигали вперед и все будет гуд
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)20.11.2014 15:38:58
SANYA2012 писал(а):
Ну наконец-то образумились,а то выпустили этот Hardline,играть не охота прям.
Нет как по мне Hardline классная игра и я точно буду в неё играть.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)20.11.2014 15:25:13
Ну наконец-то образумились,а то выпустили этот Hardline,играть не охота прям.
Кандидат на место капо
Pavlo (уровень 12)20.11.2014 15:21:36
Говорят, что новый БФ будет весёлым и сумасшедшим... БК3 конфирмед.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)20.11.2014 13:02:26
Было бы неплохо продолжить Bad Company.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)20.11.2014 13:01:50
ArtemGamesLP писал(а):
Мда будет очень мощная игра которая не у кого не потянет.
Многие так думали, после выхода Battlefield 1942, однако уже 11 разноплановых изданий переиграли.
Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Middle-earth: Shadow of Mordor обзавелся бесплатным DLCCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Shadows: Heretic KingdomsCtrl + стрелка вправо