Следующая Assassin’s Creed уже в разработке

Опубликовано: 28.03.2013 10:58:01, NeoFlash

Только недавно состоялся анонс Assassin’s Creed 4: Black Flag, а компания Ubisoft уже рассказала о разработке следующей части. Никаких деталей не сообщается, известно лишь, что две студии (Ubisoft Toronto в сотрудничестве с Ubisoft Montreal) некоторое время трудятся над проектом. Об этом сообщила Джейд Реймонд из Ubisoft Toronto – ранее она работала над первыми частями серии, а сейчас очень рада вернуться к разработке AC.

 

Assassin’s Creed

 

Такая новость не удивительна, так как компания Ubisoft постоянно заявляет, что игры разрабатываются длительное время в недрах разных студий, а только при завершении работ их анонсируют официально.

Загрузка...
новыестарые89 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)27.04.2013 14:18:03
Вот ето они дают. За один год випускать по одной игре Assassin’s Creed ето просто нечто необичное. Низкий уклон вам Ubisoftok
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.04.2013 14:59:04
не когда не бил против поиграть Асасіна і на этот раз тоже жду что то фантастичное. Четвертая часть как то не сильно вызывает доверия в том что игра получится такой как я жду.
Опытный геймер
Artur24 (уровень 7)07.04.2013 22:25:18
Вот шустрые!!!
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)03.04.2013 11:52:05
Ну да а почему и нет у АС хорошее продолжения и будущие. Разработчики штампуют игры пока высокий рейтинг и прибыль.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)31.03.2013 16:05:59
Cap писал(а):
Надеюсь они задумали что-то очень серьезное и особенное, а не просто пытаются побыстрее заработать.
наивная душа...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)29.03.2013 19:45:38
Надеюсь они задумали что-то очень серьезное и особенное, а не просто пытаются побыстрее заработать.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)29.03.2013 12:56:01
Фейсер писал(а):
а помоему орлов,герой комиксов)
Да, ты прав. Орлов герой комиксов Юбисофт. По-этому ходят слухи, что именно о нем будет следующая(пятая) игра Assassin's Creed.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)29.03.2013 12:12:10
Альтаир самый брутальный и крутявый ассасин из всех существовавших. Именно таким должен быть герой любой подобной игры,
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)29.03.2013 09:49:55
Hoso писал(а):
Ходят слухи, что в этой части главный герой будет русский ассасин Николай Орлов. Говорят, что он был другом Ленина.
а помоему орлов,герой комиксов)
и его историю я знаю)
Генерал армии
wket (уровень 25)29.03.2013 08:27:33