Вторжение России в Украину

Скрытая камера в стиле Watch_Dogs

Опубликовано: 16.05.2014 16:46:01
Поделиться:  

Рекламный отдел Ubisoft не зря получает деньги – нет практически ни одного дня без нового ролика, когда близится релиз очередного ААА проекта. Правда, сегодня нам не будут показывать геймплей игры, ведь вниманию зрителей представляются съемки с реального мира.

Рекламная акция сделана в виде розыгрыша со скрытой камерой и случайными людьми, только в стиле Watch_Dogs и с огромным бюджетом. Суть прикола – установка в мобильный телефон «жертвы» специального софта, дающего возможность управлять городскими устройствами в один клик.

Если вам понравился прикол от Ubisoft, предлагаем ознакомиться и со специальным видео, в котором рассказывается о подготовке к рекламному мероприятию.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)19.05.2014 16:09:27
Один из самых оригинальных роликов, которые я видел за последние пару-тройку лет! Денег, на всё это ушло явно не мало, но зато какая реклама!
Знаток игр
Future (уровень 12)19.05.2014 16:05:14
вот ето я понимаю розиграли
Игровой разум
Avenger (уровень 18)17.05.2014 21:04:40
Дорогостоющий прикол,но как реклама стоет своего...
Игровой разум
MaximZolotoy (уровень 26)17.05.2014 20:14:31
Да розыгрыш что надо
Игровой разум
Прометей (уровень 29)17.05.2014 10:21:02
Отличный розыгрыш. Грамотный пиар игры. Браво, Юбики!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)17.05.2014 07:52:54
Мда....впечатляет.Все таки надо отдать должное Ubisoft.Молодцы,такой шикарный розыгрыш.Я думаю что после такой рекламы игра просто обязана быть лучшей.Блин, уже не терпится поиграть.))
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)17.05.2014 07:20:32
Главное, чтобы игра не разочаровала, а то после последних видео, складывается впечатление, что это обычный клон gta с небольшими нововведениями.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)17.05.2014 06:00:45
Чужие деньги считать - грех, но сколько же они бобла заложили в разработку игры, включая рекламу, релизы и т.д. и т.п. и еще такие съемки?
68 млн. долл.? Я думаю с каждым днем эта цифра увеличивается....
Райкаге
Art9090 (уровень 24)17.05.2014 05:31:10
Hippo46 писал(а):
Можно было и раньше допереть что их розыгрывают, неужели не видели ролики с игрой, в которых постоянно показывают такую мобилу. А если эти люди не связаны с игровой индустрией, то их реакция, при прочтении названия игры, мне тоже не понятна, типо, игру знают.
Думаю если бы тебе показали такой телефон и продемонстрировали как он работает, ты бы тоже повелся, как и все мы, например сейчас уже можно управлять с помощью телефона любым прибором у которого есть ПДУ.
Полковник
Hippo46 (уровень 21)17.05.2014 05:08:47
Можно было и раньше допереть что их розыгрывают, неужели не видели ролики с игрой, в которых постоянно показывают такую мобилу. А если эти люди не связаны с игровой индустрией, то их реакция, при прочтении названия игры, мне тоже не понятна, типо, игру знают.
Коллекционное издание Divinity: Original SinCtrl + стрелка влево В Killzone: Shadow Fall появится кооператив на четверыхCtrl + стрелка вправо