Скрытая камера в стиле Watch_Dogs

Опубликовано: 16.05.2014 16:46:01

Рекламный отдел Ubisoft не зря получает деньги – нет практически ни одного дня без нового ролика, когда близится релиз очередного ААА проекта. Правда, сегодня нам не будут показывать геймплей игры, ведь вниманию зрителей представляются съемки с реального мира.

Рекламная акция сделана в виде розыгрыша со скрытой камерой и случайными людьми, только в стиле Watch_Dogs и с огромным бюджетом. Суть прикола – установка в мобильный телефон «жертвы» специального софта, дающего возможность управлять городскими устройствами в один клик.

Если вам понравился прикол от Ubisoft, предлагаем ознакомиться и со специальным видео, в котором рассказывается о подготовке к рекламному мероприятию.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)19.05.2014 16:09:27
Один из самых оригинальных роликов, которые я видел за последние пару-тройку лет! Денег, на всё это ушло явно не мало, но зато какая реклама!
Почетный геймер
Future (уровень 8)19.05.2014 16:05:14
вот ето я понимаю розиграли
Игровой профи
Avenger (уровень 13)17.05.2014 21:04:40
Дорогостоющий прикол,но как реклама стоет своего...
Игровой разум
MaximZolotoy (уровень 24)17.05.2014 20:14:31
Да розыгрыш что надо
Игровой разум
Прометей (уровень 27)17.05.2014 10:21:02
Отличный розыгрыш. Грамотный пиар игры. Браво, Юбики!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)17.05.2014 07:52:54
Мда....впечатляет.Все таки надо отдать должное Ubisoft.Молодцы,такой шикарный розыгрыш.Я думаю что после такой рекламы игра просто обязана быть лучшей.Блин, уже не терпится поиграть.))
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)17.05.2014 07:20:32
Главное, чтобы игра не разочаровала, а то после последних видео, складывается впечатление, что это обычный клон gta с небольшими нововведениями.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)17.05.2014 06:00:45
Чужие деньги считать - грех, но сколько же они бобла заложили в разработку игры, включая рекламу, релизы и т.д. и т.п. и еще такие съемки?
68 млн. долл.? Я думаю с каждым днем эта цифра увеличивается....
Глава братства
Art9090 (уровень 17)17.05.2014 05:31:10
Hippo46 писал(а):
Можно было и раньше допереть что их розыгрывают, неужели не видели ролики с игрой, в которых постоянно показывают такую мобилу. А если эти люди не связаны с игровой индустрией, то их реакция, при прочтении названия игры, мне тоже не понятна, типо, игру знают.
Думаю если бы тебе показали такой телефон и продемонстрировали как он работает, ты бы тоже повелся, как и все мы, например сейчас уже можно управлять с помощью телефона любым прибором у которого есть ПДУ.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)17.05.2014 05:08:47
Можно было и раньше допереть что их розыгрывают, неужели не видели ролики с игрой, в которых постоянно показывают такую мобилу. А если эти люди не связаны с игровой индустрией, то их реакция, при прочтении названия игры, мне тоже не понятна, типо, игру знают.
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами...
Коллекционное издание Divinity: Original SinCtrl + стрелка влево В Killzone: Shadow Fall появится кооператив на четверыхCtrl + стрелка вправо