Скриншоты The Last of Us

Опубликовано: 09.02.2012 10:54:13

В сети появилась небольшая подборка скриншотов экшена The Last of Us, разрабатываемого компанией Naughty Dog эксклюзивно в версии для PlayStation 3. На представленных изображениях можно увидеть главных героев игры, сражающихся с противниками, а также мрачные локации опустевшего города и разрушенных помещений.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.02.2012 23:05:40
Soundtrack писал(а):
Смесь красоты, жестокости и захватывающего сюжета, по скринам видно... Значит игра просто секси, я хочу её cray
Это еще не секси... Вот будет официальный трейлер на Е3, вот там будет настоящее СЕКСИ!
GenEralShePard писал(а):
Может, мне просто показалось, но графика ужасна.
Ты слишком придирчив. Все отлично.

Классные скрины, красочные, собенно последний..
+ Открыть спойлер
Чистый воздух - свежая природа(из мультфильма "Мадагаскар" :D).
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)09.02.2012 16:20:44
temoha_san писал(а):
Маловато??? Ты посмотри в GTA 5)))
в гта 5 скрины не официальные, это другие люди сделали...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)09.02.2012 16:03:39
temoha_san писал(а):
Маловато??? Ты посмотри в GTA 5)))
По мне маловато. И при чем здесь GTA 5? Речь не о ней!
Джонин
temoha_san (уровень 9)09.02.2012 15:29:10
AlexF1 писал(а):
Опять скринов маловато. Зато частенько подкидывают! :)
Маловато??? Ты посмотри в GTA 5)))
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)09.02.2012 14:32:14
Графика отличная! Думаю атмосфера будет потрясающая
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.02.2012 12:17:32
скрины классные, очень жду геймплей
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)09.02.2012 11:14:16
GenEralShePard писал(а):
Может, мне просто показалось, но графика ужасна.
Показалось...
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)09.02.2012 11:09:48
Может, мне просто показалось, но графика ужасна.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)09.02.2012 11:06:04
Смесь красоты, жестокости и захватывающего сюжета, по скринам видно... Значит игра просто секси, я хочу её cray
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)09.02.2012 11:03:01
Опять скринов маловато. Зато частенько подкидывают! :)
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Конкурс "Монстры из Тьмы" (завершен)Ctrl + стрелка влево Демонстрация классов в Ghost Recon OnlineCtrl + стрелка вправо