Скриншоты нового Splinter Cell

Опубликовано: 04.06.2012 17:43:29

На зарубежном сайте Gamekyo были опубликованы первые скриншоты новой части стелс-экшена Splinter Cell, получившей название Tom Clancy's Splinter Cell: Black List. На данный момент неизвестно, является ли проект анонсированной ранее шестой частью, или же совершенно новой игрой. Официальная информация должна быть объявлена на E3 2012.

Tom Clancy's Splinter Cell: Black List разрабатывается на ПК, Xbox 360, PS3 Wii U.

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.06.2012 17:19:16
Супер! Супер! И еще раз супер! Обожаю эту серию!
ПС: постепенно многие игры будут портировать на Вии Ю, как вижу. Очень хорошо для ее развития, так сказать.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 08:46:32
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2012 08:46:42
скрины вроде не плохи, но почему то напоминают новый гост рекон, чем старый сплинтер цел
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)05.06.2012 08:09:06
рад возвращению Сэма и его фирменным очкам ночного видения.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)05.06.2012 06:46:26
И хде Стелс? На скринах один экшен!!!
Начинающий геймер
Shogun_93 (уровень 3)04.06.2012 21:34:40
Всегда удивляло, как враги не замечали три зелёных фонаря светящих из темноты.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)04.06.2012 21:28:15
Ну наконецто, дождались скриншотов.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.06.2012 19:33:15
Ильюха писал(а):
Часть называется "Чёрный список", поэтому скорее всего он будет мстить. По скринам Сэма прямо не узнать. Ни какого стелса, одни перестрелки. Ещё хуже чем в Conviction. Надеюсь что ошибаюсь на счёт этого. Ждём геймплэя, дабы оценить полностью
А стелс костюм как? Правда он его плохо использует, но он ЕСТЬ. Да кстати, тут происходит всё похоже на несколько лет раньше событий конвижн, лет на 3-5.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Сёмка, как я скучал! Добро пожаловать обратно! Давай убьем всех! butcher

Все. Пятисекундное помешательство закончилось. smile

Скорее всего, продолжение. Во-первых, надо спасит Виктора Косте. Во-вторых, "Мегиддо" еще не получило по рогам. В-третьих, тут полно дополненной реальности, что, в свою очередь, напоминает о "Призраках". Хотя, что же вернуло Сэма к полевой работе? Он явно собрался завязать в Conviction.

Жду Е3 и новую инфу.
Как я и написад, тут похоже раньше конвижна
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)04.06.2012 19:29:00
Ещё один Сэм вернулся, ура !
Надеюсь будет ближе к Chaos Theory, чем Conviction, хотя тут судя по скриншотам его тут предостаточно.
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)04.06.2012 19:26:28
Не отстой, конечно, но явный застой.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)04.06.2012 19:21:47
Часть называется "Чёрный список", поэтому скорее всего он будет мстить. По скринам Сэма прямо не узнать. Ни какого стелса, одни перестрелки. Ещё хуже чем в Conviction. Надеюсь что ошибаюсь на счёт этого. Ждём геймплэя, дабы оценить полностью
The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
Дата выхода Counter-Strike: Global OffensiveCtrl + стрелка влево E3-трейлер Amazing Spider-Man: The GameCtrl + стрелка вправо