Скриншоты Metro: Last Light

Опубликовано: 18.08.2011 17:58:09

В сети появилось несколько скриншотов шутера Metro: Last Light, изображающих как мрачные тоннели метро, так и красивые уличные пейзажи. Напомним, что игра разрабатывается на ПК, а также консоли Xbox 360, PS3, WiiU украинской компанией 4A Games. Релиз проекта ожидается в марте 2012 года.

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)23.08.2011 14:01:22
Я то первую часть ещё не прошёл, а тут 2-ая нарисовалась! С нетерпением жду!
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)20.08.2011 06:19:23
по скришнотам не видно ничего интересного...новых монстров нету..единственнее они показывают главного героя
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.08.2011 09:02:11
Скрины как скрины. Девелоперы навели предпродажного лоска, отрендерили. Так обычно и поступают со скринами.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.08.2011 08:18:16
masterOok писал(а):
скрины больше похожи на арты. Ну ладно, может это только мне так показалось.
В принципе да. Если посмотреть на скрины 2,4,5(ну еще 2 и3) то и правда похожи на арты.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)19.08.2011 08:05:44
скрины больше похожи на арты. Ну ладно, может это только мне так показалось.
Воплощение зла
Sector (уровень 14)19.08.2011 06:06:47
Не знаю как кому, но мне нравится)))Я буду играть, даже если реально произойдёт апокалипсис))
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)19.08.2011 00:08:56
Отличные скрины. Детализация поражает.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)18.08.2011 22:14:49
Gerrard писал(а):
а по-моему игра будет однообразной и скучной...)90% уверен,что будет как в метро 2033 -сначала захватывает-а потом надоедает)
Что за пессимизм то?
Нам показали уже три классных видео, а у кого то до сих пор сомнения.
Игра будет отличная. Хотелось бы конечно РПГ, но и с линейностью не расстроюсь особо.
Графика отличная, оружия много будет, да и вообще игровой мир на высоте даже в первой части был. Как будто хороший фильм смотришь.
Это будет явный претендент на лучшую игру года :-)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)18.08.2011 22:08:27
а по-моему игра будет однообразной и скучной...)90% уверен,что будет как в метро 2033 -сначала захватывает-а потом надоедает)
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)18.08.2011 19:37:21
TSVpvl писал(а):
Это мой друг-дибил с моего профиля писал... Я вообщето очень жду эту игру... Первую часть два раза прошёл...
Всякое бывает pardon
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
Трейлер кооператива Trine 2Ctrl + стрелка влево PS Vita – безграничные социальные возможностиCtrl + стрелка вправо