Вторжение России в Украину

Скриншоты Metro: Last Light

Опубликовано: 18.08.2011 18:58:09
Поделиться:  

В сети появилось несколько скриншотов шутера Metro: Last Light, изображающих как мрачные тоннели метро, так и красивые уличные пейзажи. Напомним, что игра разрабатывается на ПК, а также консоли Xbox 360, PS3, WiiU украинской компанией 4A Games. Релиз проекта ожидается в марте 2012 года.

 

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)23.08.2011 15:01:22
Я то первую часть ещё не прошёл, а тут 2-ая нарисовалась! С нетерпением жду!
Член Акацуки
imran (уровень 15)20.08.2011 07:19:23
по скришнотам не видно ничего интересного...новых монстров нету..единственнее они показывают главного героя
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.08.2011 10:02:11
Скрины как скрины. Девелоперы навели предпродажного лоска, отрендерили. Так обычно и поступают со скринами.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.08.2011 09:18:16
masterOok писал(а):
скрины больше похожи на арты. Ну ладно, может это только мне так показалось.
В принципе да. Если посмотреть на скрины 2,4,5(ну еще 2 и3) то и правда похожи на арты.
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)19.08.2011 09:05:44
скрины больше похожи на арты. Ну ладно, может это только мне так показалось.
Бич человечества
Sector (уровень 18)19.08.2011 07:06:47
Не знаю как кому, но мне нравится)))Я буду играть, даже если реально произойдёт апокалипсис))
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)19.08.2011 01:08:56
Отличные скрины. Детализация поражает.
Инкогнито18.08.2011 23:14:49
Gerrard писал(а):
а по-моему игра будет однообразной и скучной...)90% уверен,что будет как в метро 2033 -сначала захватывает-а потом надоедает)
Что за пессимизм то?
Нам показали уже три классных видео, а у кого то до сих пор сомнения.
Игра будет отличная. Хотелось бы конечно РПГ, но и с линейностью не расстроюсь особо.
Графика отличная, оружия много будет, да и вообще игровой мир на высоте даже в первой части был. Как будто хороший фильм смотришь.
Это будет явный претендент на лучшую игру года :-)
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)18.08.2011 23:08:27
а по-моему игра будет однообразной и скучной...)90% уверен,что будет как в метро 2033 -сначала захватывает-а потом надоедает)
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)18.08.2011 20:37:21
TSVpvl писал(а):
Это мой друг-дибил с моего профиля писал... Я вообщето очень жду эту игру... Первую часть два раза прошёл...
Всякое бывает pardon
Трейлер кооператива Trine 2Ctrl + стрелка влево PS Vita – безграничные социальные возможностиCtrl + стрелка вправо