Скриншоты Marvel Avengers: Battle for Earth

Опубликовано: 17.07.2012 08:24:40

После вчерашнего трейлера Marvel Avengers: Battle for Earth, компания Ubisoft поделилась скриншотами, на которых изображены знаменитые персонажи вселенной Marvel, сражающиеся между собой. Напомним, что игра разрабатывается на Wii U и под Kinect, а ее релиз состоится осенью 2012 года.

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.07.2012 22:09:34
Cap писал(а):
Наруто?О_0 Это разве не аниме?)При чем оно тут?
Дело не в аниме,а в самом файтинге.Просто очень похоже на тот файт,стилистикой что ли так сказать.Вот и подумал,может приглянется фанатам?
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)23.07.2012 22:07:19
Сема писал(а):
Поклонникам Наруто должна понравится.
Наруто?О_0 Это разве не аниме?)При чем оно тут?
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.07.2012 22:02:00
Поклонникам Наруто должна понравится.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)17.07.2012 12:46:17
если будет такая игра как на скринах не за что в нее играть не буду
Игровой разум
Графиня (уровень 23)17.07.2012 10:57:23
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2012 10:58:55
Очередной файтинг с супергероями? Или точнее очередная игра)) Почему то я не удивлена что теперь этих "супергероев" будут тереть до дыр где только можно)) То есть хотят выехать на внимании игроков младших возрастов ну и тех кто ностальгируетsmile Даже mmorpg на эту тематику готовиться)) Да и трейлер оказался завлекалкой. Для меня игра интереса не представляет))
Игровой разум
DONNI (уровень 17)17.07.2012 10:34:48
Что-то не то...Лучше сделали просто игру по мотиву фильма "Мстители" и было бы намного лучше.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)17.07.2012 10:33:57
Да вряд ли кто то из владельцев этих консолей будет играть в это))
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)17.07.2012 10:31:55
ramzes писал(а):
трейлер ещё ничего а скрины уж подводят...графика как на телефоне почти...мультяшная через чур
вот и у меня мысля про то что это что-то не то, или ранные скрины, или ещё что-нибудь такое.
Геймер со стажем
ramzes (уровень 6)17.07.2012 10:26:17
LinArtem писал(а):
Эти скрины как-то сильно уж отличаются от трейлера mda
трейлер ещё ничего а скрины уж подводят...графика как на телефоне почти...мультяшная через чур
Знамя Пустошей