Скриншоты FIFA 12

Опубликовано: 23.05.2011 12:01:41

В сети появилась подборка скриншотов новой части футбольного симулятора от Electronic Arts - FIFA 12. Представленные изображения демонстрируют нам фрагменты различных игровых эпизодов, на которых в борьбе за мяч запечатлены известные футболисты.

Выход FIFA 12 ожидается в третьем квартале 2011 года.

 

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Leo (уровень 12)24.05.2011 13:37:08
agent008 писал(а):
Сейчас играю в fifa 11 нимогу оторваться надеюсь fifa 12 не хуже будет
Да, сейчас у разработчиков появился отличный стимул.
Генин-хьюга
agent008 (уровень 5)24.05.2011 13:35:20
Сообщение отредактировано пользователем 24.05.2011 13:35:46
Сейчас играю в fifa 11 нимогу оторваться надеюсь fifa 12 не хуже будет
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)23.05.2011 19:52:49
4-й скрин почему то приглянулся... А так, как всегда))

Добавлено позже:
Patakan писал(а):
Оооо круто! интересно когда выйдет!?
III квартал 2011
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)23.05.2011 15:51:02
Patakan писал(а):
Оооо круто! интересно когда выйдет!?
Ожидается в третьем квартале 2011 года.
Сержант-майор
Patakan (уровень 10)23.05.2011 15:30:06
Оооо круто! интересно когда выйдет!?
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)23.05.2011 15:29:02
да какже неожиданно!!!)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)23.05.2011 14:07:44
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2011 14:07:50
красивые скрины только размыто на заднем плане
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)23.05.2011 14:02:39
Одна из моих любимых серий игр.Ище и мою любимую команду "Челси" скринять.

Добавлено позже:
Моя любимая команда Челси почти на всех скринах.
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)23.05.2011 13:09:58
Ну, так-то неплохо.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)23.05.2011 13:03:03
Симпатично.
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
1С-СофтКлаб локализует Renegade OpsCtrl + стрелка влево Демоверсия Dungeon Siege III датированаCtrl + стрелка вправо