Скриншоты DLC Harley Quinn's Revenge

Опубликовано: 12.05.2012 11:35:41

Warner Bros. опубликовала несколько новых скриншотов дополнения Harley Quinn's Revenge к экшену Batman: Arkham City, на которых можно увидеть Бэтмена, Робина, а также новую банду отпетых головорезов Харли Квинн.

Напомним, что релиз DLC состоится 29 мая в США на PlayStation 3, а 30-го числа в Xbox LIVE и европейском PSN.

 

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.05.2012 12:54:24
робин шикарен надеюсь за него будет геймплей
Игровой мастер
-00701- (уровень 14)13.05.2012 16:56:23
Картинки хорошие
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.05.2012 19:28:24
Fuganok писал(а):
Потом скорее всего окажется, что все было сделано, чтобы бэтмет поверил в смерть Джекера!
и следовательно, спойлер Джокера была как достоверная инфа))) Аркхему Ворлду быть)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.05.2012 19:27:54
Fuganok писал(а):
Потом скорее всего окажется, что все было сделано, чтобы бэтмет поверил в смерть Джекера!
Но Джокер то жив) Я твой вердикт помню.))
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)12.05.2012 19:26:55
Потом скорее всего окажется, что все было сделано, чтобы бэтмет поверил в смерть Джекера!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.05.2012 19:26:46
Fuganok писал(а):
Я думаю, что они опять всех обдурили!
И не то слово. Так обдурили что Робин на 3х сриншотах красуется))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.05.2012 19:25:07
Fuganok писал(а):
Я думаю, что они опять всех обдурили!
В смысле?
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)12.05.2012 19:24:11
Графиня писал(а):
Хм...это скорее выглядить как оплакивание) Портреты, надписи и свечи) Плюс статуя самодельная. Если приглядеться состоит она из каких то бочек и прочего металлолома)
Я думаю, что они опять всех обдурили!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.05.2012 19:22:04
PHIL писал(а):
Нет, это не сарказм. Я просто типа "представил", что может Харли верующая... ;)
Хм...это скорее выглядить как оплакивание) Портреты, надписи и свечи) Плюс статуя самодельная. Если приглядеться состоит она из каких то бочек и прочего металлолома)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.05.2012 19:17:32
Fuganok писал(а):
Извини, но я не понял твой сарказм!
Нет, это не сарказм. Я просто типа "представил", что может Харли верующая... ;)
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Трейлер короткометражного фильма Ghost Recon: AlphaCtrl + стрелка влево Превью режима Face Off от разработчиковCtrl + стрелка вправо