Скриншоты Deus Ex: Human Revolution

Опубликовано: 13.05.2011 09:34:18

Square Enix выпустила новую подборку скриншотов экшен-РПГ проекта Deus Ex: Human Revolution, разрабатываемого для РС и игровых консолей Xbox 360 и PS3. Представленные скриншоты демонстрируют новые кадры различных моментов из игры.

Напомним, что релиз третьей части популярной игры состоится в августе 2011 года.

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)17.05.2011 07:36:07
Игра ваще крута ничего больше сказать!
Великий игрок
Antony (уровень 11)14.05.2011 08:19:16
GrizzlyMK23 писал(а):
ты не курсе? russian_rouletterussian_roulette это приквел к одной из лучших игр в истории
реально впервые слышу о такой игре...надо будет поиграть раз уж все хвалят...но скрины меня смущают...такое впечетление что это не RPG а обычный шутерmda
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)13.05.2011 22:02:46
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2011 22:10:11
Antony писал(а):
первый раз о такой игре слышу)))что это вообще за чушь????????
ты не курсе? russian_rouletterussian_roulette это приквел к одной из лучших игр в истории
Великий игрок
Antony (уровень 11)13.05.2011 22:00:53
первый раз о такой игре слышу)))что это вообще за чушь????????
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)13.05.2011 20:10:05
класс буду ждать yahooyahoo
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)13.05.2011 19:10:54
Eminem777 писал(а):
Просто сейчас каждый начнет писать: МНе тоже нравится!
я так не напишу))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)13.05.2011 18:14:04
= Shell = писал(а):
И что? А я написал "Класс!!!", вот он и написал "Мне тоже нравится"...
Просто сейчас каждый начнет писать: МНе тоже нравится!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)13.05.2011 18:06:34
ibra11milan писал(а):
Читай повнимательней, там было написано Наверно мне одному эта игра НЕ нравится?!
И что? А я написал "Класс!!!", вот он и написал "Мне тоже нравится"...
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)13.05.2011 18:02:44
1Pro1Totype писал(а):
Мне тоже эта игра нравится))
Читай повнимательней, там было написано Наверно мне одному эта игра НЕ нравится?!
Главный капо
yura_pahomov (уровень 14)13.05.2011 18:02:43
и мне !!! жду!!
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Orion: Prelude в 2012 году посетит SteamCtrl + стрелка влево Кэмми Уайт в Street Fighter x TekkenCtrl + стрелка вправо