Скриншоты Castlevania: Lords of Shadow 2

Опубликовано: 19.07.2013 08:17:07

В сети были опубликованы скриншоты экшена Castlevania: Lords of Shadow 2, которые разработчики подготовили к проходящей в Сан-Диего выставке Comic-Con 2013. Мрачная атмосфера, большие враги и харизматичный герой ждут игроков в продолжении Castlevania: Lords of Shadow, релиз которого состоится в этом году на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)29.07.2013 19:44:14
Радует,то что в игре будет Кармила.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)23.07.2013 12:16:49
Очень красивый готический мир, локации на заднем фоне выглядят просто великолебно.

Paul писал(а):
Некоторые моменты напомнили DMC 4. Ну пока не играл не в одну часть этой игры, надеюсь она не будет клоном Данте.
Ну японцы полюбляют делать игры с "красочной" боевой системой, всёже в Японии аниме не отемлимая часть их культуры поэтому и игры имеют небольшое сходство с этим жанром. Так что боевой сист. они скорее всего будут схожи, но не вижу в этом ничего плохого.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.07.2013 19:12:26
Громадные надежды на игру возлагаю, но судя по тому как чествуют первую часть - я не разочаруюсь.
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)19.07.2013 18:40:20
Gerard писал(а):
мне только одному кажется что слешеры похожи друг на друга ? Жду обе части, 1-я на Пк уже в конце лета^^ Скорей бы
Ага в конце лета. Вод только анонсировали чисто порт, а вод за локализацию не кто не говорил... И что делать тем для кого англ. яз. не второй родной? (вариант учить английский не предлагать stop )
В общем кто точно знает будет ли рус озвучка - порадуйте, (а нет так огорчите) но хотелось бы знать. Заранее спасибо.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)19.07.2013 17:03:26
AlexF1 писал(а):
Симпотные скрины... Они бы с датой что-ли определились. А то мне еще нужно умудриться втиснуть игруху в игровой бюджет второй половины этого года. Ратую за декабрь, у меня там попроще.))
Мне так кажется, что дату перенесут.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)19.07.2013 15:18:26
Наконец то я дождался её выхода на ПК. Играл на шайтан-коробке,очень понравилась теперь буду ждать релиза
Хардкорный геймер
Gerard (уровень 10)19.07.2013 13:45:28
мне только одному кажется что слешеры похожи друг на друга ? Жду обе части, 1-я на Пк уже в конце лета^^ Скорей бы
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.07.2013 13:02:24
Некоторые моменты напомнили DMC 4. Ну пока не играл не в одну часть этой игры, надеюсь она не будет клоном Данте.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)19.07.2013 12:43:19
Очень красочные и атмосферные скины. Очень надеюсь (даже почти уверен), что и сама игра будет столь же атмосферной и интересной.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)19.07.2013 11:41:38
Что-то Гаврила (Габриэлль) эксгибиционистом заделался!)
Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Анонс StriderCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Shadowrun ReturnsCtrl + стрелка вправо