Вторжение России в Украину

Скриншоты Castlevania: Lords of Shadow 2

Опубликовано: 19.07.2013 09:17:07
Поделиться:  

В сети были опубликованы скриншоты экшена Castlevania: Lords of Shadow 2, которые разработчики подготовили к проходящей в Сан-Диего выставке Comic-Con 2013. Мрачная атмосфера, большие враги и харизматичный герой ждут игроков в продолжении Castlevania: Lords of Shadow, релиз которого состоится в этом году на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)29.07.2013 20:44:14
Радует,то что в игре будет Кармила.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)23.07.2013 13:16:49
Очень красивый готический мир, локации на заднем фоне выглядят просто великолебно.

Paul писал(а):
Некоторые моменты напомнили DMC 4. Ну пока не играл не в одну часть этой игры, надеюсь она не будет клоном Данте.
Ну японцы полюбляют делать игры с "красочной" боевой системой, всёже в Японии аниме не отемлимая часть их культуры поэтому и игры имеют небольшое сходство с этим жанром. Так что боевой сист. они скорее всего будут схожи, но не вижу в этом ничего плохого.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)19.07.2013 20:12:26
Громадные надежды на игру возлагаю, но судя по тому как чествуют первую часть - я не разочаруюсь.
Первый лейтенант
Спайк (уровень 14)19.07.2013 19:40:20
Gerard писал(а):
мне только одному кажется что слешеры похожи друг на друга ? Жду обе части, 1-я на Пк уже в конце лета^^ Скорей бы
Ага в конце лета. Вод только анонсировали чисто порт, а вод за локализацию не кто не говорил... И что делать тем для кого англ. яз. не второй родной? (вариант учить английский не предлагать stop )
В общем кто точно знает будет ли рус озвучка - порадуйте, (а нет так огорчите) но хотелось бы знать. Заранее спасибо.
Инкогнито19.07.2013 18:03:26
AlexF1 писал(а):
Симпотные скрины... Они бы с датой что-ли определились. А то мне еще нужно умудриться втиснуть игруху в игровой бюджет второй половины этого года. Ратую за декабрь, у меня там попроще.))
Мне так кажется, что дату перенесут.
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)19.07.2013 16:18:26
Наконец то я дождался её выхода на ПК. Играл на шайтан-коробке,очень понравилась теперь буду ждать релиза
Игровой разум
Gerard (уровень 17)19.07.2013 14:45:28
мне только одному кажется что слешеры похожи друг на друга ? Жду обе части, 1-я на Пк уже в конце лета^^ Скорей бы
Инкогнито19.07.2013 14:02:24
Некоторые моменты напомнили DMC 4. Ну пока не играл не в одну часть этой игры, надеюсь она не будет клоном Данте.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)19.07.2013 13:43:19
Очень красочные и атмосферные скины. Очень надеюсь (даже почти уверен), что и сама игра будет столь же атмосферной и интересной.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)19.07.2013 12:41:38
Что-то Гаврила (Габриэлль) эксгибиционистом заделался!)
Анонс StriderCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Shadowrun ReturnsCtrl + стрелка вправо