Скриншоты Assassin's Creed III

Опубликовано: 23.03.2012 12:42:25

В сеть просочились новые скриншоты экшена Assassin's Creed III, релиз которого, напомним, ожидается в октябре этого года. Наконец-то появилась возможность взглянуть на город с высокими башнями и зданиями, которые существенно отличаются от тех, что были в предыдущих играх серии. Также на изображениях демонстрируются схватки с врагами, для расправы над которыми Конор использует комбинацию томагавка вместе с огнестрельным оружием.

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
maxim (уровень 15)25.03.2012 02:24:36
Они все потресающие!
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.03.2012 16:48:55
Третий скрин очень понравился!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)24.03.2012 08:49:09
Cкрины супер)Быстрее бы!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)24.03.2012 04:27:41
Круто.Потшествие по рекам,убийства,гроза.Спасибо ЮБИСОФТ
Рекрут
LoganIgor544 (уровень 3)24.03.2012 00:00:06
Великолепные скриншоты!Блеск))Новый движок видно на глаз!Наконецто изменили двиг за всю серию!Это замечательно!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.03.2012 22:50:40
Дааа! Скрины и впрямь потрясающие! Особенно четвертый(вода прям будто настоящая! И вообще все так... красиво короче) и шестой конечно(очень классно смотрится зимой. Высоких домов и зданий не много, жалко(судя по скриншоту), но, все же, отпаад).
+ Открыть спойлер
ПС: я вычитал кое-где, что эти скриншоты, которые попали в сеть, как-бы украдены, причем одним из сотрудников из Ubisoft. Возможно, его даже уволят smile.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.03.2012 18:13:09
скрины красивы спору нет, надо ждать геймплей, что бы оценить в действии
Геймер
Sebrant (уровень 4)23.03.2012 17:51:24
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2012 17:53:02
Assassin's Creed в зимнем городе Америки времен пороховых веков. Одуреть как же красиво то! Все скрины пролистал быстро, но на последнем 6-ом застыл минуты на 3. Не мог наглядеться. Я надеюсь, что в дальнейших трейлерах покажут город именно зимой.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)23.03.2012 17:32:20
ру_слан писал(а):
Лезвие на томогавке копия знака ордена ассассинов(довольно патриотично с их стороны).Судя по скриншотам в игре либо новый графический движок,либо выжаты все соки из старого,но как бы то ни было в общем плане картинка выглядет потрясающе!
Черт возьми, ты прав! Только что заметил. Стильно однако.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)23.03.2012 17:29:35
Блин, я уже даже не знаю, что жду больше - фар край 3 или ассасина yahoo
smile
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Baldur’s Gate вернется летомCtrl + стрелка влево Первый трейлер Epic Mickey 2: The Power of TwoCtrl + стрелка вправо