Вторжение России в Украину

Скоро No Man's Sky пополнится крупным обновлением The Abyss

Опубликовано: 29.10.2018 16:51:48
Поделиться:  

Несколько месяцев назад Hello Games значительно переработала No Man's Sky, выпустив масштабный апдейт NEXT. Несмотря на стабильную поддержку игры небольшими патчами, команда собирается продолжать разработку по-настоящему крупных обновлений, следующим из которых станет The Abyss.

Новый контент-пак привнесет в No Man's Sky массу улучшений и отправит путешественников изучать океанские глубины. Игровой мир наконец-то обзаведется полноценным подводным сеттингом, где можно будет найти уникальные биомы, награды и квесты. Что касается последних, то они составят настоящую сюжетную линию The Dreams of the Deep, в ходе выполнения которой геймерам предстоит искать потерпевшую крушение группу исследователей.

Также The Abyss расширит строительные возможности No Man's Sky. Базы позволят строить прямо под водой, используя стеклянные коридоры, защитные купола и другие интересные элементы. Релиз же состоится на этой неделе, бесплатно и для всех платформ.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)02.11.2018 12:18:52
С одной стороны, поступили они не очень - выпустив игру в изначальной ее форме, с другой стороны, ребята молодцы, что не забросили проект, а стараются преобразить его, во что то играбельное. Надеюсь, что мы увидим еще не одно сочное обновление, которое сделает игру действительно достойной. А эту обнову, с радостью опробую
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)29.10.2018 19:11:31
Жду. Надеюсь. Верю. Но губу не раскатываю.

Лучше ждать меньшего и получив большее радоваться этому.
Инкогнито29.10.2018 17:33:00
Я буду надеяться что всё к лучшему и мы увидим тот продукт который изначально и планировался )
Twin Mirror получила геймплейный трейлерCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Fallout 76Ctrl + стрелка вправо