Скоро будет официальный анонс FIFA 14

Опубликовано: 16.04.2013 18:50:37

В официальном Твиттере компании EA Sports появилась очень радостная новость для всех фанатов футбольных симуляторов. FIFA 14 будет анонсирована уже завтра – скорее всего новая игра выйдет в сентябре этого года, но будет ли релиз только на текущее поколение консолей, либо четырнадцатая часть посетит и next-gen, пока неизвестно.

 

Скоро будет официальный анонс FIFA 14

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.04.2013 04:38:19
Каждый год одно и тоже, может в этот раз нам покажут действительно интересную игру, а не просто очередная FIFA будет.
Опытный геймер
igudman (уровень 7)17.04.2013 23:10:55
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2013 23:16:08
Покупал FIFA13 за 1500рубликов - ужасно разочаровала (в плане управления и поведения игроков на поле, всё стало до жути медленно), 150 раз пожалел, что потратил на неё деньги, а демка была супер! Глядя на неё и взял.. просто ломали игру долго, ждать не хотелось.. играю до сих пор в FIFA11! В эту, пока в пиратку не поиграю брать не буду!!.. не бу-ду..)
Нуб
tuskam (уровень 1)17.04.2013 15:16:55
у последней фифы управление игрокм стало плохое я поиграл поиграл и бросил лучше бы они не меняли управление как только клавиши не менял все равно ни к черту взял и удалил уже полгода жду новую фифу!
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)17.04.2013 06:31:26
Хоть графу зробіть кращу і фізику ігри!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)16.04.2013 22:40:01
LaoR писал(а):
P.S. Какой был движок у предыдущих частей? Я только Impact Engine нашел у 12-й).
какой бил такой и остался еще из 12 FIFA. Я тоже думаю не не надо рисковать, в 13 меня фактически все устраивает.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)16.04.2013 22:11:45
ArsenaL125 писал(а):
не могу поверить наконец то. Знаю только что будет новый движок не знаю как они решились поначалу ни в какую не хотели, думали выжать еще с того самого что бил в FIFA 12 и решили попробовать угадайте какой?
А я в каком шоке... Ты откуда это взял? Нет, ну это просто анрил, это даже не выгодно, это... это... ну это полный бабай. Ладно, дождемся завтрашнего официального анонса и проверим истинность твоих слов.
P.S. Какой был движок у предыдущих частей? Я только Impact Engine нашел у 12-й).
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)16.04.2013 21:40:37
Gerrard писал(а):
Ты гонишь??Кто ее купит с таким движком?) У многих людей железо прошлого поколения - это 1) - вывод: убыток с продаж) и 2 - Это очень рискованно, потому что будет много багов и косяков,, да и нереально просто выпустить в сентябре игру уже на новом движке - если он и будет,то игра выйдет в сентябре 2014 как минимум)
Моя точка зрения - это улучшений старый движ + пару новых лиг и естественно графика)
Масштабных изменений ждать не стоит,так как ФИФА на голову выше ПЕС и это япошкам надо голову ломать)
Мне самому не очень в это верится но так било написано у них в Твиттере приблизительно неделю назад.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.04.2013 21:30:55
Platton24 писал(а):
Не согласен

Добавлено позже:

Графика мультик напоминает, а удары забей с центра поля(не говоря о защите) а так вполне норм.
как я понимаю фанат пес, тогда ничего добавлять не буду, просто скажу так фифа более аркадна, но движок песа ущербный, графика там еще хуже, про удары с центра поля, такие только адские дроты закидывают ( играю в онлайне, за все время помню 1 такой удар )
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)16.04.2013 21:24:03
Gerrard писал(а):
ФИФА на голову выше ПЕС и это япошкам надо голову ломать)
Не согласен

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
у ЕА пока и этот движок вполне не плох
Графика мультик напоминает, а удары забей с центра поля(не говоря о защите) а так вполне норм.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.04.2013 21:24:02
Platton24 писал(а):
Основная прибыль идет с консоли (которые тянут этот движок) так что рисковать особо нечем. Но в отличии от японцев которые вводят новый движок в этом году EA будет тянуть до последнего.
у ЕА пока и этот движок вполне не плох
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Оценки Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Гайд по выживанию в Метро – часть 2Ctrl + стрелка вправо