Вторжение России в Украину

Скоро будет официальный анонс FIFA 14

Опубликовано: 16.04.2013 18:50:37
Поделиться:  

В официальном Твиттере компании EA Sports появилась очень радостная новость для всех фанатов футбольных симуляторов. FIFA 14 будет анонсирована уже завтра – скорее всего новая игра выйдет в сентябре этого года, но будет ли релиз только на текущее поколение консолей, либо четырнадцатая часть посетит и next-gen, пока неизвестно.

 

Скоро будет официальный анонс FIFA 14

 

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито19.04.2013 04:38:19
Каждый год одно и тоже, может в этот раз нам покажут действительно интересную игру, а не просто очередная FIFA будет.
Знаток игр
igudman (уровень 12)17.04.2013 23:10:55
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2013 23:16:08
Покупал FIFA13 за 1500рубликов - ужасно разочаровала (в плане управления и поведения игроков на поле, всё стало до жути медленно), 150 раз пожалел, что потратил на неё деньги, а демка была супер! Глядя на неё и взял.. просто ломали игру долго, ждать не хотелось.. играю до сих пор в FIFA11! В эту, пока в пиратку не поиграю брать не буду!!.. не бу-ду..)
Нуб
tuskam (уровень 1)17.04.2013 15:16:55
у последней фифы управление игрокм стало плохое я поиграл поиграл и бросил лучше бы они не меняли управление как только клавиши не менял все равно ни к черту взял и удалил уже полгода жду новую фифу!
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)17.04.2013 06:31:26
Хоть графу зробіть кращу і фізику ігри!
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)16.04.2013 22:40:01
LaoR писал(а):
P.S. Какой был движок у предыдущих частей? Я только Impact Engine нашел у 12-й).
какой бил такой и остался еще из 12 FIFA. Я тоже думаю не не надо рисковать, в 13 меня фактически все устраивает.
Инкогнито16.04.2013 22:11:45
ArsenaL125 писал(а):
не могу поверить наконец то. Знаю только что будет новый движок не знаю как они решились поначалу ни в какую не хотели, думали выжать еще с того самого что бил в FIFA 12 и решили попробовать угадайте какой?
А я в каком шоке... Ты откуда это взял? Нет, ну это просто анрил, это даже не выгодно, это... это... ну это полный бабай. Ладно, дождемся завтрашнего официального анонса и проверим истинность твоих слов.
P.S. Какой был движок у предыдущих частей? Я только Impact Engine нашел у 12-й).
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)16.04.2013 21:40:37
Gerrard писал(а):
Ты гонишь??Кто ее купит с таким движком?) У многих людей железо прошлого поколения - это 1) - вывод: убыток с продаж) и 2 - Это очень рискованно, потому что будет много багов и косяков,, да и нереально просто выпустить в сентябре игру уже на новом движке - если он и будет,то игра выйдет в сентябре 2014 как минимум)
Моя точка зрения - это улучшений старый движ + пару новых лиг и естественно графика)
Масштабных изменений ждать не стоит,так как ФИФА на голову выше ПЕС и это япошкам надо голову ломать)
Мне самому не очень в это верится но так било написано у них в Твиттере приблизительно неделю назад.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.04.2013 21:30:55
Platton24 писал(а):
Не согласен

Добавлено позже:

Графика мультик напоминает, а удары забей с центра поля(не говоря о защите) а так вполне норм.
как я понимаю фанат пес, тогда ничего добавлять не буду, просто скажу так фифа более аркадна, но движок песа ущербный, графика там еще хуже, про удары с центра поля, такие только адские дроты закидывают ( играю в онлайне, за все время помню 1 такой удар )
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)16.04.2013 21:24:03
Gerrard писал(а):
ФИФА на голову выше ПЕС и это япошкам надо голову ломать)
Не согласен

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
у ЕА пока и этот движок вполне не плох
Графика мультик напоминает, а удары забей с центра поля(не говоря о защите) а так вполне норм.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.04.2013 21:24:02
Platton24 писал(а):
Основная прибыль идет с консоли (которые тянут этот движок) так что рисковать особо нечем. Но в отличии от японцев которые вводят новый движок в этом году EA будет тянуть до последнего.
у ЕА пока и этот движок вполне не плох
Оценки Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Гайд по выживанию в Метро – часть 2Ctrl + стрелка вправо