Вторжение России в Украину

Сканы статьи по GTA V из Game Informer'а

Опубликовано: 08.11.2012 22:21:03
Поделиться:  

Пока мы трудимся над переводом, предлагаем всем, кто не прогуливал уроки английского ознакомиться с оригиналом статьи по GTA V из журнала Game Informer.

С переводом можно ознакомиться тут.

 

Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game InformerСкан статьи GTA V из Game InformerСкан статьи GTA V из Game InformerСкан статьи GTA V из Game Informer

 

Кроме сканов также появилось немало новых скриншотов.

 

Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer

новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.11.2012 23:21:35
LaoR писал(а):
Хах, нашел! Изображение 7! Там в первом столбце второе предложение написано:
"The waterfront is filled with activities, including a muscle beach gym".
То есть на пляже будет качалка! Даже гугл говорит: "a muscle beach gym" = "тренажерный зал мышц пляже", хоть и коряво, но все же подтверждает мое знание английского!

Добавлено позже:
Даже на этом видео видно качалку слева если перемотать на 0:33.
Но в статье есть цитата Хаузера где он говорит что такой прокачки как в СА не будет, то есть спортзал может быть, может даже и дадут нам в него ходить, но таких существенных изменений какие были в Сан Андреасе не будет (толстяк, худой, качок) , моё мнение, они сделают появление/пропадание рельефа, будет заметно что перс в хорошей форме, но изменения будут минимальны.
P.S. Он сказал что это из-за того, что трудно в реализации, анимация и всё такое, но ведь они смогли сделать это в СА, анимация менялась, прохожие реагировали, почему бы не сделать так же и в пятой ?
Инкогнито11.11.2012 13:55:34
SilentRay писал(а):
они уже обломали со спортзалом
LaoR писал(а):
Как это обломали? Вроде будет спорт зал...
Точно обломали
Активный геймер
alexromanov123 (уровень 5)10.11.2012 03:56:52
Вот дерьмо на pc версию отминили, надеюсь что она появится не позднее чем в 2014 или 2015
Инкогнито09.11.2012 22:46:20
SilentRay писал(а):
они уже обломали со спортзаломsmile
Как это обломали? Вроде будет спорт зал, только он не будет влиять на вид тела. Хотя мож я че не так понял, надо пересмотреть.
По поводу нигера ты привел только один аргумент - возраст. Я думал у тебя причин больше.

Добавлено позже:
Точно обломали
Игровой разум
ОлегSTRELOK (уровень 17)09.11.2012 17:55:17
Замечательные скрины
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)09.11.2012 17:39:59
А текстурки то бедноваты.Или это уже замыленно до предела.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)09.11.2012 14:27:32
SilentRay писал(а):
А во вторых кастомизация будет невелика, они уже обломали со спортзалом, думаю что и в одежде большого выбора не будет (как в четвёрке)
Говорили, что всю одежду, которую мы увидим на прохожих, можно будет преобрести с самого начала.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.11.2012 14:25:31
LaoR писал(а):
Зачем он тебе нужен? Я вот очень рад, что есть выбор между тремя персами я не буду играть негром до последнего! Это как раз и есть фишка - подбери такого ГГ, который подходит под тебя больше и пройди игру ним, а не силой навязанный ГГ.

Добавлено позже:
+ кастомизация
Ну во первых он здесь единственный кому ещё не пора на пенсию:
Michael - early 40
Trevor - early 40
Franklin - mid 20
А во вторых кастомизация будет невелика, они уже обломали со спортзалом, думаю что и в одежде большого выбора не будет (как в четвёрке)
Ну в любом случае сюжет решает, хотя если они решили отказаться от известных звёзд (которые были в PS2 эре) возможно и сюжет будет так себе, хотя я надеюсь что они сделали выводы из четвёрки и не наступят на те же грабли smile
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)09.11.2012 13:44:03
Судя по скринам графика будет шикарной)
но опять таки нужен компьютер нового поколения)
Ибо если запустить на среднем компьютере,то испортятся все впечатления от игры)
Инкогнито09.11.2012 13:33:44
SilentRay писал(а):
P.S. Одна надежда осталась на черного парня smile
Зачем он тебе нужен? Я вот очень рад, что есть выбор между тремя персами я не буду играть негром до последнего! Это как раз и есть фишка - подбери такого ГГ, который подходит под тебя больше и пройди игру ним, а не силой навязанный ГГ.

Добавлено позже:
+ кастомизация
Перевод статьи по GTA 5 из Game Informer'аCtrl + стрелка влево Трейлер Hunter Edition для Crysis 3Ctrl + стрелка вправо