Вторжение России в Украину

СкайСИМС – построй свой дом в Skyrim с дополнением Hearthfire

Опубликовано: 28.08.2012 20:49:26
Поделиться:  

В сети был опубликован трейлер следующего дополнения к The Elder Scrolls V: Skyrim. DLC получило название Hearthfire, а его смысл – отвлечь игроков от рутинной зачистки данженов на обустройство собственного дома. После установки дополнения появится возможность купить землю под строительство. На площадке можно начать возведение дома своей мечты – от однокомнатного коттеджа, до огромного особняка с множеством разнообразных помещений. Используя новые станки, можно превратить камень, глину и бревна во всевозможные предметы обстановки дома.

После покупки земли и постройки дома нужно будет не забывать о его защите от вредных монстров и агрессивных соседей-гигантов. Также в дом можно нанять персонал и даже собственного барда, восхваляющего ваши подвиги.

Но и это не все – любители оживленных домов смогут усыновить сирот, окончательно превратив Скайрим в СкайСИМС.

Релиз Hearthfire в Xbox LIVE запланирован на 4 сентября, его стоимость составит 400 Microsoft Points. Даты выхода дополнения на другие плаформы пока не объявлены.

новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Довак_Лиин (уровень 9)30.08.2012 04:51:18
Вообщето детей усыновлять(удочерять) можно
Мастер ассасин
AzumaRiki (уровень 18)30.08.2012 01:21:36
EaError писал(а):
Классно, особенно когда пироги из печи доставать, вот ето занимательно.smilesmilesmile

Добавлено позже:
В конце, он что детей в дом заманивает.
Довакин- педофил xD
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)29.08.2012 18:31:50
Сообщение отредактировано пользователем 29.08.2012 18:32:19
EaError писал(а):
Классно, особенно когда пироги из печи доставать, вот ето занимательно.smilesmilesmile

Добавлено позже:
В конце, он что детей в дом заманивает.
Надо же ручного дракона кормить
Игровой профи
EaError (уровень 13)29.08.2012 17:09:08
Классно, особенно когда пироги из печи доставать, вот ето занимательно.smilesmilesmile

Добавлено позже:
В конце, он что детей в дом заманивает.
Инкогнито29.08.2012 14:41:40
Занимательно... Замок отгрохать и стражу кругом... Осталось войны добавить между лордами...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)29.08.2012 13:37:03
Сообщение отредактировано пользователем 29.08.2012 13:38:13
theMaulPaul писал(а):
есть Крик на призыв дракона))
2 крика, 1-2 мода драконами компаньонами, 2 мода на превращение в дракона если быть точнее
Последняя надежда человечества
Злой_клоун (уровень 16)29.08.2012 13:06:53
Графиня писал(а):
Даже не знаю)) Думаю что введение градо/домостроительства в Skyrim это лишнее)) Но с другой стороны это будет отличная замена тем кто очень хотел DLC где можно "захватить чей нибудь престол или трон"smile Дом своей мечты, жена/муж, дети, куча прислуги...чем не показатель крутости))))
Ну...хоть какое-то разнообразие.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)29.08.2012 12:59:39
Злой_клоун писал(а):
...и ещё не хватает своего собственного дракона.
Ну тогда моды в помощь))) Или ты имеешь ввиду дракона вместо сторожевой собаки?smile
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)29.08.2012 12:58:27
Злой_клоун писал(а):
...и ещё не хватает своего собственного дракона.
есть Крик на призыв дракона))
Последняя надежда человечества
Злой_клоун (уровень 16)29.08.2012 12:56:07
Графиня писал(а):
Даже не знаю)) Думаю что введение градо/домостроительства в Skyrim это лишнее)) Но с другой стороны это будет отличная замена тем кто очень хотел DLC где можно "захватить чей нибудь престол или трон"smile Дом своей мечты, жена/муж, дети, куча прислуги...чем не показатель крутости))))
...и ещё не хватает своего собственного дракона.
Изменения монстров в Borderlands 2Ctrl + стрелка влево Детали коллекционных изданий Black Ops IICtrl + стрелка вправо