СкайСИМС – построй свой дом в Skyrim с дополнением Hearthfire

Опубликовано: 28.08.2012 19:49:26

В сети был опубликован трейлер следующего дополнения к The Elder Scrolls V: Skyrim. DLC получило название Hearthfire, а его смысл – отвлечь игроков от рутинной зачистки данженов на обустройство собственного дома. После установки дополнения появится возможность купить землю под строительство. На площадке можно начать возведение дома своей мечты – от однокомнатного коттеджа, до огромного особняка с множеством разнообразных помещений. Используя новые станки, можно превратить камень, глину и бревна во всевозможные предметы обстановки дома.

После покупки земли и постройки дома нужно будет не забывать о его защите от вредных монстров и агрессивных соседей-гигантов. Также в дом можно нанять персонал и даже собственного барда, восхваляющего ваши подвиги.

Но и это не все – любители оживленных домов смогут усыновить сирот, окончательно превратив Скайрим в СкайСИМС.

Релиз Hearthfire в Xbox LIVE запланирован на 4 сентября, его стоимость составит 400 Microsoft Points. Даты выхода дополнения на другие плаформы пока не объявлены.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Довак_Лиин (уровень 9)30.08.2012 03:51:18
Вообщето детей усыновлять(удочерять) можно
Элитный ассасин
AzumaRiki (уровень 13)30.08.2012 00:21:36
EaError писал(а):
Классно, особенно когда пироги из печи доставать, вот ето занимательно.smilesmilesmile

Добавлено позже:
В конце, он что детей в дом заманивает.
Довакин- педофил xD
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)29.08.2012 17:31:50
Сообщение отредактировано пользователем 29.08.2012 17:32:19
EaError писал(а):
Классно, особенно когда пироги из печи доставать, вот ето занимательно.smilesmilesmile

Добавлено позже:
В конце, он что детей в дом заманивает.
Надо же ручного дракона кормить
Знаток игр
EaError (уровень 12)29.08.2012 16:09:08
Классно, особенно когда пироги из печи доставать, вот ето занимательно.smilesmilesmile

Добавлено позже:
В конце, он что детей в дом заманивает.
Убийца
Faustus (уровень 4)29.08.2012 13:41:40
Занимательно... Замок отгрохать и стражу кругом... Осталось войны добавить между лордами...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)29.08.2012 12:37:03
Сообщение отредактировано пользователем 29.08.2012 12:38:13
theMaulPaul писал(а):
есть Крик на призыв дракона))
2 крика, 1-2 мода драконами компаньонами, 2 мода на превращение в дракона если быть точнее
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)29.08.2012 12:06:53
Графиня писал(а):
Даже не знаю)) Думаю что введение градо/домостроительства в Skyrim это лишнее)) Но с другой стороны это будет отличная замена тем кто очень хотел DLC где можно "захватить чей нибудь престол или трон"smile Дом своей мечты, жена/муж, дети, куча прислуги...чем не показатель крутости))))
Ну...хоть какое-то разнообразие.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)29.08.2012 11:59:39
Злой_клоун писал(а):
...и ещё не хватает своего собственного дракона.
Ну тогда моды в помощь))) Или ты имеешь ввиду дракона вместо сторожевой собаки?smile
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)29.08.2012 11:58:27
Злой_клоун писал(а):
...и ещё не хватает своего собственного дракона.
есть Крик на призыв дракона))
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)29.08.2012 11:56:07
Графиня писал(а):
Даже не знаю)) Думаю что введение градо/домостроительства в Skyrim это лишнее)) Но с другой стороны это будет отличная замена тем кто очень хотел DLC где можно "захватить чей нибудь престол или трон"smile Дом своей мечты, жена/муж, дети, куча прислуги...чем не показатель крутости))))
...и ещё не хватает своего собственного дракона.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Изменения монстров в Borderlands 2Ctrl + стрелка влево Детали коллекционных изданий Black Ops IICtrl + стрелка вправо