Сюжетный трейлер Watch_Dogs, дата релиза

Опубликовано: 06.03.2014 16:16:04

Компания Ubisoft опубликовала новый сюжетный трейлер проекта Watch_Dogs, в котором также объявляется точная дата релиза. Проект поступит в продажу 27 мая 2014 года для ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
homar (уровень 4)14.04.2014 15:22:31
у меня 27 мая день рождение класс!!!моя самая ожидаемая игра выходит в моё день рождение
Геймер
Scar (уровень 4)13.03.2014 14:16:03
Конкретный такой боявичок, в котором ты управляешь ГГ)
Надо глянуть потом)
Хардкорный геймер
Ikar (уровень 10)08.03.2014 20:37:09
На 2:05 у машины уже оторван бампер))))торчит прям в преграде)))
Игровой разум
Feliks (уровень 24)08.03.2014 08:14:36
Slavyan писал(а):
Хотя ведь это "ЮБИКИ" а они еще пока не подводили
Не согласен, парочка игр (здесь Assasin's creed revelations и последний перенесенный с консолей) получились мягко говоря не очень.
Игровой разум
JohnTS (уровень 16)08.03.2014 08:10:06
жду с нетерпением
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)07.03.2014 13:35:45
ура!clappingопределились с датой
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)07.03.2014 11:47:42
Сообщение отредактировано пользователем 07.03.2014 11:50:24
Наконец-то точную дату выхода объявили!!!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)07.03.2014 09:50:20
Ну наконец-то определились с датой выхода.А то эта неизвестность уже достала.
FireStels писал(а):
Отмечаем на календарике новый праздник и ждём его наступления.
Уже отмечено.И потянулись часы ожидания.=)) Очень надеюсь что игра себя оправдает.
Хотя ведь это "ЮБИКИ" а они еще пока не подводили .)) Время пошло ЖДЁМС..
Дезмонд
FireStels (уровень 23)07.03.2014 07:24:47
Всё получилось очень здорово! Хотя, я это знал ещё пару месяцев назад. Отмечаем на календарике новый праздник и ждём его наступления.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.03.2014 06:55:02
Начало напомнило Макс Пейн 2001 года ну, а дальше, все по современному.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Команда LEGO The HobbitCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Tropico 5Ctrl + стрелка вправо