Сюжетный трейлер The Cursed Crusade

Опубликовано: 29.09.2011 13:25:44

Компания Atlus выпустила новый трейлер экшена The Cursed Crusade, рассказывающий сюжет игры. Главный герой Денз, с целью отыскать своего отца, вступает в ряды Крестоносцев. Вместе с ними он отправляется в Крестовый Поход, в результате которого оказывается проклятым.

Также в ролике сообщается о переносе релиза игры. Вместо 11 октября, выход The Cursed Crusade состоится 25 октября. Проект разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.07.2012 21:49:57
Сообщение отредактировано пользователем 19.07.2012 21:51:15
AlexF1 писал(а):
Cap, вообще-то это "красота" уже вышла. Вот - можешь почитать или посмотреть обзор.
Я имел ввиду что она "намечается" в мои руки))
А обзор гляну, спасибо. Вдруг не такая уж и "красота")
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)19.07.2012 21:48:22
Cap писал(а):
Вохохоу! Такая красота намечается а я про нее даже не слышал! Не порядок. Напоминает чуток Ад Данте
Cap, вообще-то это "красота" уже вышла. Вот - можешь почитать или посмотреть обзор.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.07.2012 21:22:12
Сообщение отредактировано пользователем 19.07.2012 21:24:29
Вохохоу! Такая красота намечается а я про нее даже не слышал! Не порядок. Напоминает чуток Ад Данте
Первый лейтенант
Derby (уровень 14)19.07.2012 21:09:34
Хотелось-бы продолжения...
Игровой разум
proGena (уровень 18)06.10.2011 02:24:11
на асасина немного похоже
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)05.10.2011 22:19:18
игра числится в ожидаемых, но я уже неделю играю. Нормальный такой себе приключенкинский слешер
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)29.09.2011 19:50:13
У меня брат сейчас проходит. Доволен, за уши не оторвать. Но на мой взгляд со стороны не очень
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)29.09.2011 14:08:02
Волк-1 писал(а):
Поиграл- полное дерьмо!Отполированые ролики и скрины при на самом деле корявой графике,вечно улетающая камера в неизвестном направление +ненормально адоптированное консольное управление((((
Не знаю, не играл. Но судя по ролику очень даже не чего. Жду офф релиз.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.09.2011 13:43:25
Alex, раз ты ждешь, то и я подожду. А то ж не в курсе был.
Опытный геймер
Волк-1 (уровень 7)29.09.2011 13:42:19