Сюжетный трейлер Spec Ops: The Line

Опубликовано: 05.04.2012 16:24:54

2K Games выпустила новый сюжетный трейлер шутера Spec Ops: The Line, релиз которого состоится 26 июня 2012 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Главный герой игры, Мартин Уолкер, и его отряд отправляются в Дубаи, чтобы разобраться с происходящим в городе после разрушительной песчаной бури и отыскать Джона Конрада.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)13.04.2012 16:46:05
одобряю....
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.04.2012 10:33:42
Я заметил... УСАС 12! Неужто он будет хреначить как в бф3?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)06.04.2012 10:05:00
С первого взгляда непонятно, не все ньюансы раскрыты, ну понятно что будет за основная линия сюжета, а остальное думаю узнаем из игры. Главное чтоб сценарист был хорошим.
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)06.04.2012 07:00:01
Мне только мультиплеер, был бы интересен, а сюжет в топку, таких сюжетов как грязи уже.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)05.04.2012 21:55:51
ну ни чо так, ждем...
Знаток игр
EaError (уровень 12)05.04.2012 18:43:00
хорошая игра надо будет летом когда выйдет поигратьsmile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.04.2012 16:50:43
Будет эдакий "Апокалипсис сегодня" но в Эмиратах, на фоне шпиля Бурдж Дубаи. Не самый плохой фильм, так что если игре удастся повторить его успех - это будет шикарный боевичок.
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.04.2012 16:39:35
AlexF1 писал(а):
Мясной трейлер. В духе американских военных кино боевичков последнего времени.
Люблю такие!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)05.04.2012 16:39:01
Мясной трейлер. В духе американских военных кино боевичков последнего времени.
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.04.2012 16:38:43
Ролик очень насыщенный,мне понравилось!
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Четыре карты для мультиплеера Uncharted 3Ctrl + стрелка влево Симуляция экономических циклов в SimCityCtrl + стрелка вправо