Сюжетный трейлер Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

Опубликовано: 21.03.2013 17:29:56

Компания Capcom опубликовала новый трейлер Resident Evil: Revelations Unveiled Edition, релиз которого состоится 21 мая на ПК, PS3, Xbox 360 и Wii U. Ролик дает игрокам представление о кошмаре, который ждет Джилл Валентайн и Криса Редфилда после того, как в мир был выпущен вирус T-Abyss.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 18:33:35
Dreyzok писал(а):
Где тут хорор??Сплошной экшн!
да какой экшн? шутер обычный)
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)23.03.2013 01:56:38
Где тут хорор??Сплошной экшн!В таких играх самое важное это атмосфера-атмосфера страха,вонючего страха!А это так,стрелялка.Чтобы я не спал всю ночь и боялся выйти из дому понадобиться нечто более.
Резидент скатился.Надеюсь до 10 части дойдут и там будет гранд финал с фейерверком.
Игровой гуру
William (уровень 15)22.03.2013 15:10:54
надеюсь порт будет не корявый, не как с Dark Souls. Если честно я как то и забыл про неё, чё то они не сильно рекламировали свою игру.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)22.03.2013 06:06:56
Возможно будет захватывающий сюжет!
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)22.03.2013 04:19:22
Отлично! Посмотрим что у них вышло,я к стати сам еще не прошел R6,релиз то только сегодня на ПК.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)22.03.2013 02:02:10
Блин я ещё 6 часть не прошел, надо исправлять. Пошел проходить в кооперативе.
А ролик замечательный, напомнил ColdFear.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)21.03.2013 21:18:20
Вижу настоящего хоррора. Через два месяца мы остановим этот вирус T-Abyss.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)21.03.2013 20:17:55
Оказывается игра выходит всего через два месяца, а я о ней даже толком и не слышал. Странно, обычно Capcom активно пиарит свои проекты
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)21.03.2013 20:16:50
Решили немного подзароботать, посмотрим, что выйдет из этого
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)21.03.2013 19:50:24
Капец буде серйозний. Якщо сюжет буде класний, гра буде суперською.
Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать...
Геймплей трейлер Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка влево Много нового геймплея Beyond: Two Souls, боевая системаCtrl + стрелка вправо