Сюжетный трейлер Hollowpoint к выставке E3 2015

Опубликовано: 10.06.2015 20:00:12

Компания Paradox Interactive опубликовала сюжетный E3-трейлер сайдскроллингового экшена Hollowpoint. События игры развернутся в 22 столетии, где вам выпала роль главы секретной организации, чьи наемники выполняют различные миссии ради денег и престижа.

Выход Hollowpoint ожидается в этом году на PC и PS4.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
MadisonMaxic (уровень 3)16.06.2015 05:03:21
Кругом один кооператив, singeplayer уходит на второй план
Игровой мастер
Mars (уровень 14)11.06.2015 08:08:54
Deusexiphone писал(а):
А тебе слово Сайд-скроллер не знакомо? В шапке сразу было сказано
Вах-вах, описание не прочитал, вах-вах.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)11.06.2015 05:50:46
Mars писал(а):
Смотря трейлер, ожидаешь эпика и мощи, а получаешь сайдскроллерный кооперативный боевичок с устаревшей картинкой. Круто, даже Ubisoft не умеют так рекламировать порожняк. ВАЩЕ ЧТА ЭТО БЫЛО?! Я АЖЫДАЛ КРУЗИС С КИБИР-ПАНКОМ А ПАЛУЧИЛ ПАРОДИЮ НА СИНДИКАТ В СТИЛЕ ДИАБЛО! Твари вы, Paradox!
А тебе слово Сайд-скроллер не знакомо? В шапке сразу было сказано
 
Компания Paradox Interactive опубликовала сюжетный E3-трейлер сайдскроллингового экшена Hollowpoint.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)11.06.2015 01:23:12
Mars писал(а):
Смотря трейлер, ожидаешь эпика и мощи, а получаешь сайдскроллерный кооперативный боевичок с устаревшей картинкой. Круто, даже Ubisoft не умеют так рекламировать порожняк. ВАЩЕ ЧТА ЭТО БЫЛО?! Я АЖЫДАЛ КРУЗИС С КИБИР-ПАНКОМ А ПАЛУЧИЛ ПАРОДИЮ НА СИНДИКАТ В СТИЛЕ ДИАБЛО! Твари вы, Paradox!
ОООООООООООО ПУКАН БОМБИТ, я тоже такого ждал, а получил какой то хлам.
Глава братства
Art9090 (уровень 17)10.06.2015 23:33:02
Что-то как-то совсем не гуд(((
Игровой мастер
Mars (уровень 14)10.06.2015 22:39:56
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2015 22:40:43
Смотря трейлер, ожидаешь эпика и мощи, а получаешь сайдскроллерный кооперативный боевичок с устаревшей картинкой. Круто, даже Ubisoft не умеют так рекламировать порожняк. ВАЩЕ ЧТА ЭТО БЫЛО?! Я АЖЫДАЛ КРУЗИС С КИБИР-ПАНКОМ А ПАЛУЧИЛ ПАРОДИЮ НА СИНДИКАТ В СТИЛЕ ДИАБЛО! Твари вы, Paradox!
Нуб
Дэнchik (уровень 1)10.06.2015 21:19:34
Это что-то очень интересное....
Великий игрок