Сюжетный трейлер Gods Eater Burst

Опубликовано: 11.03.2011 13:22:04

Namco Bandai опубликовали новый трейлер PSP игры Gods Eater Burst, релиз которой в Европе запланирован на 18 марта. В ролике раскрывается сюжетная завязка проекта – главный герой поступает на службу корпорации Фенрир, которая смогла создать оружие God Arc, способное убивать Арагами. Если не остановить этих злобно настроенных богов, то они уничтожат всех людей. Однако через некоторое время, проведенное на службе у корпорации, протагонист понимает – его втянули в некий заговор, способный изменить судьбу всего человечества.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)14.03.2011 12:02:50
Графика убога, по сравнению с Crisi Core, надеюсь игра выплывет за счёт геймплэя и сюжета smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.03.2011 16:26:20
bullfisehs писал(а):
Бывает!))) А то что игры идут на пс3, и не идут на другие платформы, это дело времени!)
У меня что-то в последнее время часто бывает))) Это время что-то мне начинает надоедать, ну ни че, скоро я решу эту проблему!neodirol
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)11.03.2011 16:24:23
PHIL писал(а):
Черт, что-то снова тупанулblush2 сорри!!
А с революцией я может и загнул, но реально что-то в последнее много игр идут на пс3!
Бывает!))) А то что игры идут на пс3, и не идут на другие платформы, это дело времени!)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.03.2011 16:22:46
bullfisehs писал(а):
Ну во первых она на psp но не как уж на ps3, а во вторых ты загнул с революцией!
Черт, что-то снова тупанулblush2 сорри!!
А с революцией я может и загнул, но реально что-то в последнее много игр идут на пс3!
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)11.03.2011 16:21:25
PHIL писал(а):
Нормально, Namco Bandai выпускает неплохие игры. Но эта что-то на пс3 выходит. Такие мнения, что чкоро произойдет революция, и все выпущенные игры будут идти только на пс3.aggressive
Ну во первых она на psp но не как уж на ps3, а во вторых ты загнул с революцией!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.03.2011 16:19:36
Нормально, Namco Bandai выпускает неплохие игры. Но эта что-то на пс3 выходит. Такие мнения, что чкоро произойдет революция, и все выпущенные игры будут идти только на пс3.aggressive
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.03.2011 15:02:21
надо будет по пробовать))))))
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Режим разрушения в Red Faction: ArmageddonCtrl + стрелка влево Трейлер The Secret World с GDC 2011Ctrl + стрелка вправо