Сюжетный трейлер Far Cry 3

Опубликовано: 08.11.2012 08:28:52

Новое видео Far Cry 3 рассказывает о главном герое однопользовательской кампании. Джейсон Броди жил беззаботной жизнью, развлекаясь со своими товарищами. Однако, попав на безумный остров, он оказался в ситуации, заставившей полностью пересмотреть свои взгляды на жизнь. От его действий теперь зависит не только собственное выживание, но и возможное спасение товарищей из лап безжалостных головорезов, для которых убийство, пытки и издевательства являются привычным делом.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)10.11.2012 21:01:39
banditka_css писал(а):
Чудесный ролик, а самое главное - познавательный. С огромным нетерпением жду игру, и надеюсь что она получится шедевром в своем роде.
Ну конечно получить это же Ubisoft делают, они не когда не подводят))
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)10.11.2012 19:39:53
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2012 19:40:04
Чудесный ролик, а самое главное - познавательный. С огромным нетерпением жду игру, и надеюсь что она получится шедевром в своем роде.
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)10.11.2012 00:50:23
Довольно таки симпатично.
Чтож, ждем, покупаем, оцениваем. И надеюсь что, остаемся довольными =)
Дезмонд
FireStels (уровень 23)09.11.2012 22:03:54
Замечательный ролик! Это прекрасное чувств, когда от тебя что то зависит, кодда ты можешь что то изменить... С большой надеждой жду выхода игры и верю что в ней будет всё настолько же шикарно, как и в этом ролике.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.11.2012 21:15:03
Ролик хорош, теперь осталось дождаться игру
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)08.11.2012 21:23:59
Класс. Ждём игру
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.11.2012 16:02:17
Ничто так не подбадривает на большой высоте, как показанный средний палец)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)08.11.2012 15:28:54
Просто шикарно!!)
с большим нетерпением жду эту игру)самая ожидаемая)
ПС: как это акула вцепившись в ногу не откусила ее??!!!такое же не бывает)
Игровой разум
Nightman (уровень 23)08.11.2012 13:38:23
А меня радует что будет предыстория ГГ, а не просто закинули тебя на остров и ты уничтожаешь там всех. Все таки сюжет на высоте, занимает не последнее место в игре.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)08.11.2012 13:00:23
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2012 13:01:25
Очень шикарный трейлер, ещё одно великолепное творение Ubisoft =) столько всего нового будет, захватывающий сюжет, красивый гемплей, стычки с животными в ближнем бою очень впечатлили, не говоря уже о красочной графике, всё это очень радует глаз, остаёться только ждать игру.
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы...
Обновление 8.2 для World of TanksCtrl + стрелка влево Распаковка Wii UCtrl + стрелка вправо