Сюжетный трейлер Dying Light

Опубликовано: 06.12.2014 04:48:04

Если верить новому трейлеру Dying Light, проект сможет похвастаться не только динамичным паркуром с видом от первого лица и уничтожением толпищ инфицированных, но и сюжетом. Трейлер хоть и содержит фрагменты сюжетных сцен, разработчики редко спойлерят важные моменты в официальных видео.

Напомним, что релиз Dying Light состоится в самом конце января 2015 года.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)10.12.2014 09:06:50
Demael писал(а):
эм, трейлер немного порадовал.
Но опасения что будет очередной Дэд айленд не покидают.
вот вот!!!
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)07.12.2014 12:21:02
У нас эту игру выпустит 1С-СофтКлаб русской озвучки не обещают
Второй лейтенант
danchik (уровень 13)07.12.2014 04:11:27
Что тут сказать...мощно.Но как тут уже говорили про Dead Island...не облажались бы они,а то у Dead Island трейлер тоже был не плохой,а в итоге получилась еле натянутая тройка.Ну,увидим:)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)07.12.2014 01:27:17
Впечатляющее видео.Очень заинтересовало.))good
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)06.12.2014 21:35:11
Будет ли русская озвучка у этой игры ?

Добавлено позже:
Demael писал(а):
эм, трейлер немного порадовал.
Но опасения что будет очередной Дэд айленд не покидают.
Это и есть дед аиленд была группа разработчиков делающая дед аиленд2 потом они что то не поделили и распались на 2 команды одна поменяла сюжет и название а другая так и продолжила лепить то что делали вместе тобиш дед аиленд 2
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)06.12.2014 11:09:33
Очень даже впечатляет.Сначало были по поводу нее сомнения,а теперь их нет)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)06.12.2014 10:57:32
эм, трейлер немного порадовал.
Но опасения что будет очередной Дэд айленд не покидают.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.12.2014 06:58:28
Давненько не было игр с паркуром от первого лица и видимо не плохим сюжетом, завязанным на экшене.
Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Консольный релиз The Elder Scrolls Online перенесенCtrl + стрелка влево Победители The Game Awards 2014Ctrl + стрелка вправо