Вторжение России в Украину

Сюжетный трейлер Company of Heroes 2

Опубликовано: 22.05.2013 20:16:08
Поделиться:  

Примерно месяц ожиданий остался военным стратегам, желающим в роли командующего отправиться во времена Второй мировой. Чтобы хоть немного скрасить эти дни, или еще больше подлить масла в огонь нетерпения, разработчики подготовили небольшой сюжетный трейлер Company of Heroes 2.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)28.05.2013 17:13:52
Мені відео дуже сподобалося. Таке епічне, в якомусь роді трохи пафосне.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.05.2013 15:52:03
Такой ярко выраженный русский акцент, столько раз сказали слово товарищь, и всё на английском?!
Я конечно всегда за оригинальную озвучку, как правило она английская, но здесь, в этом диалоге должен быть русский, пусть даже он будет как у Шварценеггера в фильме "Красная жара", но он должен быть!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)23.05.2013 13:42:57
Если первая CоН была настоящим прорывом 2006 года, но Company of Heroes 2 как то теряется: особых изменений не появилось, да и графика не самая лучшая. Но игру все равно жду, наверное, одна из главных игр этого лета
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)23.05.2013 12:51:47
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2013 12:52:51
Неплохой ролик, но акцент слегка раздражает, да и представлению американцев о Второй мировой не очень доверяю.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)23.05.2013 12:09:44
Быстрей бы вышла,жду с не терпением!!!!!!!
Дезмонд
FireStels (уровень 27)23.05.2013 08:34:32
Хороший и красивый ролик, осталось дождаться самой игры и увидеть всё это самому. Графа, кстати, получилась довольно-таки не плохой.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)23.05.2013 03:14:26
Прометей писал(а):
Никогда не мог понять почему в играх русских озвучивают с таким кошмарным акцентом, который даже отдалённо не похож на русский. Неужели они всерьёз считают, что русский акцент звучит именно так?
Это не удивительно.В фильмах так же.Может другие страны так слышат наши голоса :D
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)22.05.2013 23:47:58
Интересно, хоть одна игра про СССР может обойтись без темы кровавой гэбни и миллиарда расстрелянных лично Сталиным?
Игровой разум
Прометей (уровень 29)22.05.2013 23:27:41
Никогда не мог понять почему в играх русских озвучивают с таким кошмарным акцентом, который даже отдалённо не похож на русский. Неужели они всерьёз считают, что русский акцент звучит именно так?
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)22.05.2013 21:29:10
mkoval писал(а):
Куда же mother Russia и без морозов и расстрелов невинных людей?
Расстрелы невинных людей были и сие есмь факт .
Техническая демонстрация Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка влево Загрузи себя в мир Watch DogsCtrl + стрелка вправо