Сюжетный трейлер Company of Heroes 2

Опубликовано: 22.05.2013 20:16:08

Примерно месяц ожиданий остался военным стратегам, желающим в роли командующего отправиться во времена Второй мировой. Чтобы хоть немного скрасить эти дни, или еще больше подлить масла в огонь нетерпения, разработчики подготовили небольшой сюжетный трейлер Company of Heroes 2.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)28.05.2013 17:13:52
Мені відео дуже сподобалося. Таке епічне, в якомусь роді трохи пафосне.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.05.2013 15:52:03
Такой ярко выраженный русский акцент, столько раз сказали слово товарищь, и всё на английском?!
Я конечно всегда за оригинальную озвучку, как правило она английская, но здесь, в этом диалоге должен быть русский, пусть даже он будет как у Шварценеггера в фильме "Красная жара", но он должен быть!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.05.2013 13:42:57
Если первая CоН была настоящим прорывом 2006 года, но Company of Heroes 2 как то теряется: особых изменений не появилось, да и графика не самая лучшая. Но игру все равно жду, наверное, одна из главных игр этого лета
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)23.05.2013 12:51:47
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2013 12:52:51
Неплохой ролик, но акцент слегка раздражает, да и представлению американцев о Второй мировой не очень доверяю.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)23.05.2013 12:09:44
Быстрей бы вышла,жду с не терпением!!!!!!!
Дезмонд
FireStels (уровень 23)23.05.2013 08:34:32
Хороший и красивый ролик, осталось дождаться самой игры и увидеть всё это самому. Графа, кстати, получилась довольно-таки не плохой.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)23.05.2013 03:14:26
Прометей писал(а):
Никогда не мог понять почему в играх русских озвучивают с таким кошмарным акцентом, который даже отдалённо не похож на русский. Неужели они всерьёз считают, что русский акцент звучит именно так?
Это не удивительно.В фильмах так же.Может другие страны так слышат наши голоса :D
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)22.05.2013 23:47:58
Интересно, хоть одна игра про СССР может обойтись без темы кровавой гэбни и миллиарда расстрелянных лично Сталиным?
Игровой разум
Прометей (уровень 27)22.05.2013 23:27:41
Никогда не мог понять почему в играх русских озвучивают с таким кошмарным акцентом, который даже отдалённо не похож на русский. Неужели они всерьёз считают, что русский акцент звучит именно так?
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)22.05.2013 21:29:10
mkoval писал(а):
Куда же mother Russia и без морозов и расстрелов невинных людей?
Расстрелы невинных людей были и сие есмь факт .
Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Техническая демонстрация Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка влево Загрузи себя в мир Watch DogsCtrl + стрелка вправо