Сюжетный трейлер Bound by Flame

Опубликовано: 13.12.2013 16:04:40

Совсем немного остается до релиза Bound by Flame – экшен-РПГ от студии Spiders, прошлые игры которой были не очень хорошо приняты игровым сообществом. Если ничего не изменится, проект должен поступить в продажу весной 2014 года на ПК, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox 360. При этом новинка выглядит весьма неплохо, а новый трейлер позволяет, хоть и немного, ознакомиться с сюжетом, а также полюбоваться огромными красочными сражениями.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 12:43:51
Кто-то тут сравнивал игру с Ведьмаком, согласна с ним, особенно тот момент со здоровым мостром похож на видео третьего Ведьмака.
А что собственно по сюжету, перебить кучу адских отродий и все? Лично я только это увидела в данном "сюжетном" трейлере.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)26.04.2014 19:02:22
Красивые персонажи, оригинальные враги, хорошая детализация окружения. Если бы ещё и сюжет и геймплей не подвели, то я буду счастлив. Хороших РПГ так мало, а жанр столь интересен.
Хардкорный геймер
fordakan (уровень 10)01.02.2014 14:33:17
в отличие от других рпг гг не молчит
Опытный геймер
--Alucard-- (уровень 7)15.12.2013 11:34:12
Вот геймплей если кому интересно.
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)14.12.2013 18:03:54
Ну так другое дело эпично и красиво с этого надо было начинать, а не показывать бессмысленный Teaser king2
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.12.2013 01:52:54
Platton24 писал(а):
Обратите внимания что игра от создателей поистине легендарной Mars: War Logs, так для страховки.
Блин, точно, а ещё и Of Orcs and Men! Хорошо что ты напомнил, теперь я не сильно разочаруюсь если это будет очередное говнецо.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)14.12.2013 00:02:23
Трейлер здоровский, не чего не скажешь! У этого проекта есть все шансы завоевать сердца и миллионы терабайт памяти у тысяч геймеров. Красивый и лаконичный игровой мир, разнообразные и необычные босы, Достойная графическая составляющая и не такая уж большая конкуренция. Хороших RPG уж очень мало., очень...
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)13.12.2013 21:11:12
Обратите внимания что игра от создателей поистине легендарной Mars: War Logs, так для страховки.buba
Трейлер довольно таки эпичный, графика на высоком уровне (думаю это версия для Пс4), присутствие эльфов обрадовало.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)13.12.2013 20:07:30
Не плохой трейлер. Понравились локации и всякие монстры. Надеюсь игра оправдает мои ожидания.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)13.12.2013 19:46:34
Сообщение отредактировано пользователем 13.12.2013 19:47:03
Выглядит очень круто , для меня важна неплохая графика , большой открытый мир и отличный сюжет ))) Надеюсь в этой RPG все это будет )))
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной...
Анонс DLC для Dead Rising 3Ctrl + стрелка влево Демонстрация локаций SOMACtrl + стрелка вправо